Zажигалка

ночной клуб

О ночном клубе «Zажигалка»

Отзывы о ночном клубе Zажигалка

Артем Звягинцев
0
27 октября 2017Powered by Google
4

Мы с друзьями интереса ради решили пройтись именно по стриптиз-клубам города. Просто потому что никогда этого не делали. Во всяком случае я не делал. Есть у нас друг, который бывал в некоторых. Так вот, с этой задачей мы не справились, так как придя в Зажигалку, а это был только третий клуб за ночь, мы тут до утра и зависли. Было просто нереально круто! Попали в самый разгар вечеринки. Причем сделали очень прикольно, хайпово. Девочки на сцене были в образе балерин (я так понял. связано с Матильдой). Я если честно не ожидал, что в стрипе может быть так качово. Так что могу смело сказать - в Зажигалке круто!
Итоговые оценки (Мы такие решили дать всем клубам, в которых были):
1. Бар - 5
Карта алкоголя обширная, есть как свои фирменные, так и распространенная классика. Слегка помучили бармена, он со всем справился.
2. Кальяны - 4
По качеству кальянов вопросов никаких нет, все очень круто, нормальные табаки, кальянщик в любую секунду был тут как тут. 4 балла только из-за цены. Ценник выше чем в любых других заведениях.
3. Девочки - 5
Тут вообще все были единогласны сразу. Девчонки красивые, веселые. Зажигали так, что мне кажется все вокруг дрожало. По сути только из-за них в клубе и остались до самого утра.
4. Музыка - 4
Как мне кажется, музыка как на радио. несколько однообразно, но зато все качовые хиты играют. музыка меняется, когда у них шоу на сцене особое происходит, когда все девчонки на сцене сразу. В целом стандартно для ночных клубов. 4 балла только потому, что у меня представление о музыке в стрипе всегда было, как в американских фильмах. Легкий рок или блюз неспешный. Тут все по другому. Всем нравилось.
5. Интерьер - 3
Это единственное слабое место. Видно что ремонт делался давно. В целом то все хорошо, чисто и аккуратно, но веет духом не то что 2000-х, а местами даже 1990-х. В общем мы все пришли к выводу, что пусть и уютно, но немного стремно.

Поэтому итоговая оценка - 4 балла.
Думаю, что как и написано у них на сайте, хотя бы раз сюда прийти должен каждый.

Дмитрий Маргулис
0
18 июля 2017Powered by Google
4

В принципе все ожидаемо. Для своего типа заведение весьма типичное. Был в пятницу, около двух ночи. Сколько девчонок не считал но в целом народу было много (бывал и в других стрипах, там точно было меньше). Была какая-то тематическая вечеринка, но выразилось это в том, что все в одинаковых костюмах были (Если это можно назвать костюмами, девчонки считай голые ходили) да еще какие-то спец предложения, но сути я не уловил. Что порадовало, так это музыка. Можно как и в Ауре новинки услышать, или как в Плехе хиты 90-х. Атмосфера понравилась. Товарищи, с которыми был, курили кальян, сказали вроде норм. Сам не курил. Общий итог таков, что отдохнуть тут можно считай за те же деньги, что и в других клубах, так что еще вернемся.

СОБР
0
23 сентября 2014Powered by Google
5

Отлично!!!'

Антон Колесников
0
7 мая 2014Powered by Google
5

Восхитительные ощущения, которые Вы получите от посещения этого волнующего душу и будоражащего тело заведения, надолго останутся в памяти. Из множества "зажигалок" всегда можно найти именно ту, которая зажжет пожар в Вашей груди. Одни только имена этих прекрасных созданий: Ева, Колибри, Алиса, Элина - могут дать представление о том, что может ожидать там. Также порадовало обслуживание и уют заведения целиком. Приятного посещения.

Ivan Burkin
0
8 января 2013Powered by Google
5

Очень даже круто)) девочки молодцы...

Контакты

Ночной клуб «Zажигалка» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 34А.

Показать маршруты как добраться сюда.