Barak’O’Mama

Кафе-бар

О кафе-баре «Barak’O’Mama»

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 35 (Театр кукол 320 м...)

BARak O’Mama – это самое популярное заведение в городе для шумных тусовок дружных и весёлых компаний. Здесь есть всё, чтобы отлично провести время. Посещай выступления известных русских и зарубежных артистов на нашей концертной площадке. Смотри матчи любимых спортивных команд. Наслаждайся блюдами настоящей американской и мексиканской кухни в любое время — мы ждём тебя 24/7.

Отзывы о кафе-баре Barak’O’Mama

Артём Агишев
0
19 мая 2018Powered by Google
2

Хорошее место. Часто приходим сюда с друзьями отдохнуть. Обслуживание всегда было отличным, но в этот раз нас обслуживал молодой человек по имени Дмитрий и это было просто ужас. Мы ждали 20 минут чтобы у нас приняли заказ. После чего мы ещё 30 минут ждали кальянщика. Это было просто ужас. С нами был гость из Москвы перед которым нам было очень не удобно за такое обслуживание в нашем городе... Просьба к руководству заведения обратить внимание на обучение персонала. Будем надеяться что наш добрый Барак исправит своеполосвоё и обучит свой персонал качественному сервису.

Екатерина Белиск
0
12 мая 2018Powered by Google
5

Уютное место посидеть с друзьями в выходные. Достаточно приемлемые цены на меню, не раздражающая музыка, большой выбор алкоголя. Официанты умницы, хорошо знают меню, на ура справляются, обязательно подскажут. Кухня 3 из 5, но это достаточно хорошо для данного заведения. Минусом являются только кальяны, к сожалению они меня не впечатлили. А так смело поставлю 3,5 из 5.

Ekaterina Obraztsova
0
6 мая 2018Powered by Google
3

Раньше было отличное место. Сейчас еда отвратительная. Пиво через раз хорошее. Цены средние, но не сказать, что сильно низкие. Ощущение тотальной экономии на всем. + 1 звезду накинула за дружелюбных официантов и барменов.

Евгений Боцман
0
26 марта 2018Powered by Google
4

Шумное питейное заведение, ориентировано преимущественно на молодых людей до 25 лет.
Обстановка симпатичная в стиле американских или европейских баров.
Кухня и пиво на 4, не больше.
Обслуживание раз на раз не приходится. Зависит от загружености в зале.
Цены средние.
Огромным плюсом этого заведения безусловно можно считать круглосуточная работа.

Валерия Лылова
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Заведение находится в самом центре города и работает круглосуточно - это огромный плюс, в городе немного найдется мест, готовых принять вас 24/7. По выходным проводятся мероприятия, выступления музыкальных коллективов. Есть бильярд. Кухня открытая, просматривается с улицы, так что есть возможность понаблюдать за рабочим процессом. Меню разнообразное для такого формата заведения. Готовят вполне вкусно. Цены демократичные. Коктейльная карта с огромным ассортиментом. Коктейли очень вкусные. Из минусов - ооочень шумно, как будто в улье сидишь))

Кафе-бары похожие на «Barak’O’Mama»

Контакты

Кафе-бар «Barak’O’Mama» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 35. А именно: Театр кукол 320 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес