Мармелад

Банкетные залы с летней террасой для свадьбы, корпоратива, бизнес-встречи, проведения переговоров, и др.

О ресторане

г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 45А (Рядом заправка АЗС Меценат...)

Приглашаем Вас посетить кафе MARMELAD в Юго-Западном районе. Вас приятно удивит меню разнообразием блюд и демократичными ценами на кухню и бар. 

Уютный зал в теплых карамельных тонах, невесомые стеклянные столы, окруженные мягкими диванами, приглушенный свет и небольшой балкончик вглубине зала создадут идеальный антураж для романтического свидания.

 

Для шумной компании или для проведения переговоров - бархатный VIP-зал на 15 человек.

 

Пышный и торжественный зал на 100 персон примет любой банкет или свадьбу.

 

Живая музыка, Wi-Fi и большая парковка сделают Ваш отдых максимально приятным.  

Наши партнеры по огранизации оформления мероприятий:

 

Забронировать столик или уточнить интересующую Вас информацию Вы можете по телефону: +7 (473) 247-60-60. Адрес ресторана: г. Воронеж, пр-т Патриотов, д. 45А

7 причин выбрать «Мармелад»

  • Посидеть в компании
  • Весело провести время
  • Посетить с детьми
  • Бизнес-ланч
  • Послушать живую музыку
3.9
Ужасно
12 отзывов
Кухня
Цена/Качество
Интерьер
Атмосфера
Обслуживание
«Мармелад» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Посидеть в компании
  • Весело провести время
  • Посетить с детьми
  • Бизнес-ланч
  • Послушать живую музыку
  • Выпить чашечку кофе
  • Отметить корпоратив

Отзывы о банкетных залах с летней террасой для торжеств Мармелад

1
12 октября 2018
5

4 августа 2018 у нас была свадьба, праздничный банкет был в Вашем кафе (зал на 2 этаже). Все наши гости и мы остались очень довольны!
1) Очень красивый, аккуратный и уютный зал не требующий лишнего декора, любой цвет свадьбы будет уместен в этом зале, потому что зал СВЕТЛЫЙ И КРАСИВЫЙ
2) Четкий прайс на все услуги,оформление договора без всяких там пунктов мелким шрифтом. Все официально, максимально прозрачно и честно.
3) Честный, ответственный, порядочный персонал и руководство. Внимательный подход к Вам, хорошая проработка меню, объяснение как и что будет выглядеть и даже описание вкуса)) Все точь в точь как нам и говорили, показывали было в итоге)
4) Предоставление украшений зала, арки, чехлов на стулья по очень приемлемым ценам.
5) ЦЕНА. Вот это для нас был самый важный критерий при выборе зала, меню. Цены ооочень приемлемые! Средний чек 1 500 — 1 700 рублей, на которые гости будут сыты и довольны. А мы заказали ооочень много всего-всего разного но все равно не вышли за рамки нашего свадебного бюджета))
6) комфортное и ненавязчивое зонирование зала (официанты, диджей, гости, стол молодых, туалет)
7) Туалет на этаже
8) обслуживание отличное. Из под рук ничего не забирают, все грамотно и вовремя выносят, обновляют. По просьбе гостя все, что уже не нужно забирают.
9) столы и стулья ставят так как хочешь ты, а не так, как принято
10) Из еды, напитков ничего не пропадало, все было по честному. А то мы наслушались рассказов наших знакомых о других заведениях и не хотели быть обманутыми тем более в такой праздник, когда все очень четко планируется.

Достоинства: ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ СУПЕР - обслуживание, меню, местоположение, интерьер, цены! Мы довольны всем!

Недостатки: В зале на 2 этаже квадратные столы, это неважно, но просто рекомендация - будет вообще супер если бы они были круглыми!

Рекомендации посетителям: Если Вы хотите провести банкет по хорошей цене и в очень комфортных, красивых условиях, со вкусной едой и грамотным подходом, вниманием к Вам, то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ.

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
1
11 сентября 2018
4.7

7.09.18 праздновали свадебное мероприятие в этом кафе, меню обсуждали вместе с администратором Юлей, все оказалось очень вкусным! Само обслуживание порадовало, все подавали вовремя, без нареканий. Спасибо за банкет! Особенно Юле и Полине))

Достоинства: Вкусное меню, стоимость

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
31 июля 2018
3

28.07.18 играли свадьбу в этом банкетном зале на летней веранде. Вот что хочется сказать по пунктам:
1, Девушка администратор приятная по общению, посоветует, предложит всё, что вам нужно - хорошо!
2. Обслуживание нашего банкета было отвратительное!!!!!! Соки, алкоголь, воду вовремя не вынесли, а что вынесли было не то, что мы просили. Грязная посуда после салатов, горячего не убиралась даже со стола молодых, пустые бутылки так же не убирали. Я сам лично относил им пустые бутылки т.к через них не удобно ходить!!! Салфеток не было ни на столах ни в самом кафе( как сказал официант) ближе к середине банкета их всё таки поставили. Графины с соком не наполнялись. К столу молодых официанты ВООБЩЕ не подходили! официант уронил тарелку по середине зала. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание, которое полностью испортило настроение. Я лично подходил раза 4 к администратору и слышал только обещания, но ничего исправлено не было!
3. Кондиционеры (их 2 на летней веранде) до приезда молодых не включали (о чём сказали тамада и диджей) от этого ужасная духота и палящее солнце через окно ( никто не удосужился даже занавесить шторы, чтобы хоть как-то исправить ситуацию) я сам снимал подхваты со штор, чтобы спрятаться от прямых солнечных лучей. Не очень приятно слушать поздравления от родных и чувствовать,как по спине течёт пот.
4. По еде всё вкусно и не дорого, но кроме шашлыка ничего плохого не скажу - он просто никакой (и не не вкусный и не классный)
+ декоратор передала деньги молодым через администратора кафе,но администратор их нам не передал ни в тот же день,ни на следующий, когда приехали забрать остатки алкоголя, отдали только тогда, когда мы сказали об этом.
Лично мне полностью испортили настроение в этом кафе. Больше туда не ногой и не советуем другим. Вы не почувствуете там к себе хорошего отношения!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Ответ Мармелад:

Добрый вечер! Спасибо за Вашу конструктивную критику.
На данный момент были предприняты меры по улучшению работы кафе, а именно :
новый сотрудник, официант обслуживающий Ваш банкет, прошел повторную стажировку;
Так же вчера была закуплена новая сплит-система для летней веранды и к выходным ее установят вместо прежних двух кондиционеров;
Вам лично администрация кафе Мармелад приносит свои извинения и дарит сертификат на романтический ужин для двоих в нашем заведении.
Свяжитесь с нами по телефону 247-60-60

Ольга Саюшева
1
2 июня 2018Powered by Google
5

С виду непреметное кафе, а внутри шикарный банкетный зал, приятные официанты и вкусное меню. Рекомендую.

Grigoriy Borisow
1
25 февраля 2018Powered by Google
5

Заказывали банкет! Всем довольны!

Контакты

Банкетные залы с летней террасой для торжеств «Мармелад» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 45А. А именно: Рядом заправка АЗС Меценат

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны