«ОБЛАКА» — бесспорно, одна из лучших панорамных площадок города, где кухня становится искусством, а вид — частью интерьера. Современный минимализм интерьера не холоден, а воздушен и легок, как и подсказывает название. Архитектурной доминантой стали не острые углы, а плавные, обтекаемые линии. Простор зала, рассчитанного на более чем 250 гостей, продуман до мелочей. Но «ОБЛАКА» — это не только про вид. Это ресторан, где концепция целостна. Воздушность и легкость названия находят отражение в меню: это современная европейская кухня с вкраплением азиатской нотки. Блюда здесь — это облака вкуса, которые тают во рту, оставляя лишь яркое и чистое послевкусие.
ШЕФ-ПОВАР: Пугин Егор
На днях отмечали там корпоратив. Обещали шоу программу, Деда Мороза и снегурочку и вообще Новый ГОД! Ценник там, прошу заметить, выше рыночного..
ИТОГ: от нового года не было ничего, даже намека!! НЕ БЫЛО НИ ЕЛКИ, ни фотозоны , ни обещанного деда Мороза и Снегурочки, горячее подали сильно с опозданием ( сказали, ну не успеваем...) Сфоткаться негде, кругом темно и синяя подсветка.. фото отвратные получаются. Солистка попела немплохо, ее мужчина с трубой тоже был в тему. , потом диджей врубал музыку.. вообще ни намека на новый год. Ни декора, ни новогодней тематики, ни музыки.. Ведущий тороторил монологом.. Зумер 2000х года выпуска. Диалога не вел, публику " не включал".. Крутили клубняк. Мое мнение- не стоит оно своих денег и внимания! Не советую отмечать там корпоративы. За эти деньги есть более интересные места!
Достоинства: своя компания
Недостатки: атмосфера, отсутствие новогодней тематики, декора, сервис
Рекомендации посетителям: есть места более интересные за эти деньги и даже меньше. Не рекомендую.