Валенсия

Свадьбы, банкеты, фуршеты. Кафе «ВАЛЕНСИЯ» - это лучший выбор для Вас.

О кафе «Валенсия»

г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 2348

Отзывы о кафе Валенсия

Mr. Hooligan
0
29 апреля 2018Powered by Google
5

Очень хорошие заведение. Уютно и вкусно

Денис Бондарев
0
14 февраля 2018Powered by Google
4

Место хорошее, цены приемлемы. Беда с парковкой, точнее в её отсутмтвии

Mixa Govorov
0
20 сентября 2016Powered by Google
5

Праздновали свадьбу друга в Валенсии. Банкетный зал был сделан в греческом стиле, смотрится довольно оригинально. Сам зал очень просторный, поместилось без проблем около 90 гостей. В зале чистота, в туалетах тоже чисто, нет неприятного запаха и есть все принадлежности. Когда уже начались танцы, приглушили свет, включили подсветку колон, было очень красиво. По кухне тоже всё понравилось, всё было очень вкусно и порции были достаточно большие, что даже не все попробовал. Официанты всегда убирали со столов использованные салфетки, бутылки и подавали новые. В общем всё понравилось.

Кристина Дубровская
0
16 сентября 2016Powered by Google
5

Мы в августе месяце 2016 года отмечали в этом ресторане день рождения моей мамы. Мы бронировали классический банкетный зал, потому что гостей у нас было 40 человек, и нам его вполне хватило. Интерьер очень красивый, всем гостям понравился. Нам сделали очень приятный сюрприз - горку шампанского в подарок! Мы были очень удивлены. Блюда все очень вкусные, поэтому хочется сказать спасибо поварам. Цены кстати, не такие уж и дорогие. Мы много ресторанов проехали, и в Валенсии нам понравилось больше всего. Официанты знают свое дело, еду приносили во время, все было горячее, не остывшее. В общем, мы всем остались довольны. Спасибо большее руководству ресторана за такой высокий уровень обслуживания!

Евгений Мартынов
0
6 сентября 2016Powered by Google
5

В ресторане первый раз был этим летом на свадьбе друга. Он заказывал банкетный зал. Что могу сказать. В общем и целом хороший ресторанчик. Вкусная кухня, современный интерьер. Персонал вежлив. Уютно, чисто. Каких-либо претензий к работе заведения у нас не было. Думаю, отличный вариант отдыха для жителей Коминтерновского и Северного районов. Если неохота ехать в центр, то Валенсия, пожалуй, самый оптимальный вариант. И вместителен и расположен близко. Я так понял, ресторан больше ориентирован на банкеты, поэтому, если надумали отметить свадьбу или юбилей, то смело можете отмечать там.

Контакты

Кафе «Валенсия» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 2348.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес