Прана

Медцентр, клиника, Массажный салон

О меде центр «Прана»

Отзывы о меде центр Прана

Daria Kishinskaya
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Очень крутые врачи. Спасибо.

Ольга Подольская
0
14 марта 2018Powered by Google
4

Очень жаль, что нет парковки. Машину приходится ставить под знаки, запрещающие стоянку. А потом все время в переживаниях, ждет ли тебя твой автомобиль или уже уехал на штрафстоянку.

Елена Нифанова
0
10 января 2018Powered by Google
5

Обожаю это место!!! Расположение отличное, центр города, что тут скажешь. Персонал потрясающий. Просто находка! Рекомендую))) по всем вопросам только в Прану!

Lana Khell
0
16 июня 2017Powered by Google
5

Попала в Прану совершенно случайно! Даже не знала что значило слово гомеопатия! Притом было для меня все непонятно я не верила!! Но когда мне помогло первый раз, притом это было в первый триместр беременности и я явно была настроена против любовного вмешательства в мой организм, я все же рискнула! Помогло! После беременности опять возникла небольшая проблема решила обратиться тоже помогло, потом обратилась по поводу новорожденного сильно заболел простудным! Проболел ровно сутки на утро проснулся с улыбкой! Я с Праной уже больше 5 лет! И нисколько не сожалею об этом! Лечю теперь свою семью гомеопатией и нам помогает!!! Врачи внимательные, отзывчивые! Никогда ,никто не хамил и не разговаривал грубо!!! Всегда на связи!И много раз наша врач нас спасала правильными назначениями от больницы!!!Даже в самой аптеке всегда все расскажут покажут, пояснят!!

Елена Коломиец
0
11 марта 2017Powered by Google
1

Очень грубый продавец в аптеке. На вопросы не отвечает грубит. Очень неприятное впечатление. Больше не обращусь в эту аптеку

Контакты

Мед. центр «Прана» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 66.

Показать маршруты как добраться сюда.