Алкомед

О медцентре «Алкомед»

Отзывы о медцентре Алкомед

0
22 марта 2019
5

Врачи спасли мой брак вылечили мужа. Спасибо вам и храни вас бог

Артем Юрин
0
23 июня 2017Powered by Google
3

Ерунда

0
30 августа 2011
5

Дорогие мои врачи!!!
За многие годы вы стали мне семьей, моими друзьями. Ваша поддержка и помощь помогают мне уже 12 лет. Вы избавили меня и мою семью от кошмара. Вы вернули мне весь этот мир - радость,счастье,возможности и перспективы. Только вы помогли,только вы вселили в меня надежду. Всю мою жизнь не только я, но и моя семья, мои друзья благодарны вам и будем благодарны всегда. Я люблю вас, желаю вам радости, счастья, любви и успехов, потому что все это есть у меня только благодаря вам.
P.S. Тем кто будет это читать, желаю успехов на пути выздоровления.

0
30 августа 2011
5

Хочется рассказать свою историю.
Я в 2007 году посетила этот центр,и рада, что нашлись люди, которые мне подсказали, где их можно найти. Особая благодарность за понимание и доброе отношение к нам, пациентам, которые приезжают в неадекватном состоянии, а потом становятся ЛЮДЬМИ! Я не пью, и очень рада,что жизнь оказывается так красива, что пьянство не убивает проблемы,а только создает их.
Всего им самого наилучшего!
Здоровья им и удачи во всем!

0
30 августа 2011
5

После смерти друга ушел в запой на 8 месяцев. В медцентр меня практически принесли(думал выкарабкаюсь сам,но становилось все хуже). Благодаря заботе и, не побоюсь сказать виртуозным действиям врачей, я снова чувствую себя прекрасно,нормальным человеком. Закодировался на 1 год.
Да хранит их Господь!

Контакты

Медцентр «Алкомед» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 48.

Показать маршруты как добраться сюда.