ЭКСТРА МЕД

клиника

О меде центр «ЭКСТРА МЕД»

г. Воронеж, ул. Молодогвардейцев, д. 8

Отзывы о меде центр ЭКСТРА МЕД

Алексей
0
6 марта 2018Powered by Google
1

Хотел пройти курс аппарата тонзилор, по направлению лора из клиники Олипм здоровья, на Олимпийский 6, тк здесь намного ближе.
Завяз уже на этапе регистратуры )
Похоже клиенты этой клинике не нужны, раз готовы потерять оплату за курс с маниакальным упорством пытаясь всучить первичный прием, хотя был с направлением от доктора!
PS: Как лечат не знаю, а регистратура с бумажными карточками. Привет из прошлого.

Таня Болотских
0
28 ноября 2017Powered by Google
1

Отвратительное отношение.Нужно было поставить срочно холтер АД.Нам сказали приезжайте к 18.00 поставим через сутки снимем.Логично предположить что описание делают сразу, нас не предупредили о том что описание у них делается только по вторникам и четвергам, в итоге мы пропустили запись к кардиологу к которому записались с большим трудом.Аппарат прикпепили плохо( лейкопластырь отлепился когда приехали домой, не фак что и результат будет достоверным.Так еще и разговаривают так будто мы идиоты.И еще стоимость у них выше других клиник 2000р., не обманывает себя это не за срочность!!!!Так что если Вам дорого Ваше время проходите мимо этой клиники.

Татьяна Гурова
0
3 ноября 2017Powered by Google
1

Я в ужасе! В октябре сделали ребёнку УЗИ брюшной полости за 1800 рублей - дороговато, но когда болеет ребёнок, готов заплатить последнее. Ушла с осадком - точного диагноза, почему болит, не узнала. В результате мытарств по больницам города нам диагностировали увеличение внутрибрюшных лимфатических узлов, УЗИ которых в обычное исследование брюшной полости не включено. В областной больнице исследование лимфоузлов обошлось 360 рублей. После лечения необходимо лимфоузлы посмотреть ещё раз, позвонила в "Экстрамед" - у них 1800!

Александр Зенцов
0
4 февраля 2016Powered by Google
4

Неплохие врачи

Юрий Огурцов
0
2 ноября 2012Powered by Google
2

Плохая стоматология: поставили две пломбы, одна на следующий же день вывалилась. Деньги вернули со скандалом. Не советую вообще.

Контакты

Мед. центр «ЭКСТРА МЕД» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Молодогвардейцев, д. 8.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес