МедИнтегро

Диагностика, комплексное лечение, реабилитация при ДЦП, после эндопротезирования, изготовление индивидуальных ортопедических изделий

О меде центр «МедИнтегро»

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56А

Отзывы о меде центр МедИнтегро

Alex Semenov
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Руководство очень дорожит репутацией клиники, так что в случае не качественного обслуживания - оставляйте подробные отзывы. Они не останутся неучтёнными.

School of Russian language in Voronezh
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Очень порадовало качество обслуживания. Спасибо!

Валентина Токарева
0
10 июля 2017Powered by Google
1

Обман сплошной обман, и вымогательство денег!!! Искали ортопедические- профилактические сандали по назначению доктора, у нас проблема с выбором т.к. очень узкая ножка. Попали в магазин на Ленинском проспекте, нас долго уговаривали и пытались продать явно не подходящую обувь.Предложили приехать в другой день, будет доктор бесплатно консультировать по подбору обуви.Приехали в другой день, доктор в командировке и нашего размера нет уже, отправили на Димитрова. На Димитрова нам подошли сандали, но сомнения были т.к. обувь была чуть велика в голени. Консультант предложила приехать в понедельник, будет в магазине бесплатно консультировать доктор.На сайте компании тоже была информация о бесплатной консультации по выбору обуви(диагноз нам ортопед уже поставил, в приёме мы не нуждались).По приезду в магазин в понедельник, продавец с удивлением сказала -У нас такой услуги нет и не было, идите к нам в центр платите 1000 и тогда вам подберут обувь. Просто за то что специалист посмотрит правильно ли зафиксирован голеностоп!!! Причём обувь шьют не на заказ!!! Хамство и обман со стороны персонала, как не стыдно было обманывать и тянуть время и гонять нас по салонам!!! Не рекомендую данные магазины и в клинике думаю такой же развод! Лучше ортомедикус, там сразу честно сказали что консультация 1000, и обувь от 3000, но шьют индивидуально на заказ!!!! Срок изготовления 2 недели.

Мария Эдуардовна
0
7 февраля 2016Powered by Google
5

Очень понравились физиотерапевтические процедуры.

Контакты

Мед. центр «МедИнтегро» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес