Отделение нейрохирургии Воронежской Областной клинической больницы №1

Больница для взрослых

О меде центр «Отделение нейрохирургии Воронежской Областной клинической больницы №1»

Отзывы о меде центр Отделение нейрохирургии Воронежской Областной клинической больницы №1

Елена Кубрина
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Лежала в этой больницы ,отношения врачей хорошие,добросовестное.Отдельно хочу поблагодарить Пятаеву Светлану Анатольевна за рождение мойх детей, большое вам спасибо.И Нину Идуардовну зав,отделения 4 этажа .

Ольга Максимова
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Была на приёме у сосудистого хирурга. Очень внимательно отнесся, все подробно разъяснил,назначил лечение. Специалист УЗИ тж внимательно и основательно подошла к моему обследованию. Спасибо.
А люди есть и хорошие,и плохие, в том числе среди врачей. Как кому повезёт.

Марина Суханова
0
5 февраля 2018Powered by Google
1

Ужасная больница, не посчастливилось нам попасть во 2корпус на 2 этаж в реанимацию, привезли отца с ожогами тела 50 % хамство началось с поста, медсёстры, санитарки и врач отнеслись отвратительно, стояли и не чего не делали, денег наверное ждали, когда наконец оформили отвезли в реанимацию там мы просто ужаснулись , не ожидали встретить такого врача она оказалась вообще мразь каких свет не видовал, если увидите надменный рожу и хамское, мразотовское общение это она Татьяна Васильевна, бегите от неё со всех ног и не доверяйте ей своих близких, она дала моему отцу умереть , это какой надо быть тварью безсердечной, зная что человек умирает говорила нам с мамой, что к ней все приходят что то от неё хотят, как её все достали, мразь тупая, знать что человек на грани жизни и смерти и не пустить в реанимацию нас попрощаться. Сука, гореть ей в аду!!!!

Алика Шер
0
26 ноября 2017Powered by Google
4

За последние полтора года 3 раза лежала во 2-й кардиохирургии. В палатах чисто, приветливый персонал, замечательные медсестрички Вика, Ирина. Все замечательные, просто всех по имени не запомнила. :) Нянечка душевная была, к сожалению, не помню как зовут. :(
И отличные врачи Головченко Сергей Ефимович и Завадский Сергей Вячеславович!
В приёмном отделении пришлось ждать, но надо отметить, что методика оформления больных в стационар у сотрудников отработана до автоматизма.
Питание вполне приличное. Не санаторий, конечно, но с голоду не умрёте. На 2-й завтрак каждый день давали либо йогурт, либо фрукты - банан, апельсин. :)

Макс Лямз
0
5 октября 2017Powered by Google
5

Лежал в травматологии 2 корпус на 4 этаже, делали сложную операцию на ногу, врач Полесский М.Г. отличный врач, всё объяснил и то что к нему не относиться, рассказал что делать с гепатитом С,
Ребят сюда направляют исправлять касики ваших больниц!!!
А если не нравиться летите в Израиль!
Спасибо!

Контакты

Мед. центр «Отделение нейрохирургии Воронежской Областной клинической больницы №1» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 151.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес