Скорая помощь 072

Короткий номер телефона: 1303 - Скорая помощь 072

О «Скорая помощь 072»

г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50

ПЛАТНАЯ СКОРАЯ И НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ- ВЫЕЗД БРИГАДЫ ИЛИ ПРИЕМ В КЛИНИКЕ

СПЕЦ ТЕЛЕФОНЫ 13-03 И 072

НОВОСТИ: ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ, ЛОР, УЗИ СЕРДЦА И УЗИ СОСУДОВ, КАРДИОЛОГ В КЛИНИКЕ 072

НАМ УЖЕ 15 ЛЕТ!!!!

Наша компания зарекомендовала себя на Воронежском рынке медицинских услуг как сообщество профессионалов и настоящих мастеров своего дела.

В структуру нашего медицинского центра входят 3 подразделения:

1. Скорая круглосуточная медицинская помощь 072 выезд бригад +клиника и дневной стационар на подстанции 072;

2. Мужская консультация;

3. Центр коррекции зрения "Клиника зрения ОКО"- 2 филиала.

Задачами нашей компании являются:

- Оказание СКОРОЙ и НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ помощи обратившимся пациентам на платной основе КРУГЛОСУТОЧНО, предоставление специального медицинского транспорта для осуществления ПЕРЕВОЗОК пациентов; консультации специалистов по кардиологии, неврологии, педиатрии, урологии, пульмонологии и тд; обслуживание мероприятий - спортивных, траурных, обслуживание предприятий (дежурства на опасных производствах).

- СКОРАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ 072 по адресу: Коммунаров 50 - широкий спектр медицинских услуг на дому , а так же поликлинических услуг в клинике 072.

Экспертиза временной нетрудоспособности. ЛЕЧЕНИЕ - симптоматическое, дезинтоксикационное, сосудистая терапия, лечение сердечной недостаточности, подбор антиаритмической терапии.

Консультации узких специалистов на дому - КАРДИОЛОГ на дом, НЕВРОЛОГ на дом, ЛОР на дом, ПУЛЬМОНОЛОГ на дом, ХИРУРГ на дом, ОФТАЛЬМОЛОГ на дом, ПЕДИАТР на дом, РЕНТГЕН на дому, УРОЛОГ на дом.

На базе СКОРОЙ 072 открыто поликлиническое отделение и ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР- амбулаторная ХИРУРГИЯ, ЛОР,ТЕРАПЕВТ,КАРДИОЛОГ, НЕВРОЛОГ, обследование

- полноценная ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ клиника по адресу: Театральная 26 и Лизюкова 16. Проводим диагностику заболеваний глаз, оперативное лечение, консервативное лечение, аппаратное лечение зрения, ДЕТСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ. Собраны лучшие врачи Воронежа, сотрудники кафедры, профессора, зав отделениями. Все врачи с большим стажем работы. На базе нашей офтальмологической клиники вы можете проверить сосуды и сердце. Подбор ОЧКОВ.

- оказание помощи в области репродуктивной системы - по адресу: Театральная 26 в МУЖСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ собраны специалисты по урологии, проктологии, гинекологии, а так же психотерапевт.

Фотографии

Отзывы о «Скорая помощь 072»

0
10 июня 2021
5

Скорая должна гордиться такими сотрудниками! У врачей большой багаж знаний, федьдшера на вес золото!

Достоинства: Очень быстро действуют, как отлаженный механизм, а главное грамотно и верно! И шутками настроение поднимут, и на ноги поставят!

0
2 декабря 2020
5

Таких врачей в наше время очень мало. Живу с мамой, ей 61 год, и бабушкой, ей 84, - у обеих возникают сезонные кризы с давлением, проблемы со спиной, сосудами и еще много чем. У бабушки уже был инсульт. Нас всегда выручает 072!
Если боли - купируют. Если необходимо - говорят к какому специалисту еще нужно обратиться.

Достоинства: Быстро и безошибочно определяют диагноз. Всегда 100% оказывают помощь!

Недостатки: Ожидание во время пандемии.

Рекомендации посетителям: Несомненно рекомендую!

0
5 октября 2020
5

Мне было 28 лет когда впервые вызвала скорую помощь 072 для своей мамы, сейчас мне уже 42 года, муж и взрослые дети и я периодически вызываю эту скорую себе или своим членам семьи. Когда в квартиру заходит их бригада с чемоданчиками, я спокойна за жизнь родных, и за свою. Спасибо что Вы есть в нашем городе!

Достоинства: Отличные медикаменты и всегда всё есть в наличии, полная диагностика на дому, грамотность врачей, человечность и отзывчивость.

Недостатки: Не обнаружили.

Рекомендации посетителям: Вызывайте лучше платную скорую, с заботой о своих близких!

Ответ Скорая помощь 072:

Спасибо за Ваш отзыв!!!

0
1 августа 2020
5

Очень благодарна врачу скорой помощи Чередниченко Валерию Александровичу и фельдшеру Брызгалину Александру, за их неравнодушие и внимательное, профессиональное отношение. Они приняли все необходимые меры по купированию гипертонического криза у отца.
Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья и личного благополучия!

Достоинства: Профессиональное оказание помощи. Дали советы, касаемо продолжения лечения, ответили на все вопросы.

Недостатки: Если только то что это платные услуги, были бы такие врачи в обычной скорой!

Рекомендации посетителям: Можете быть уверены что Вам помогут!

0
20 апреля 2020
5

Поднялась температура, очень побоялась это может быть не обыкновенный орви, а коронавирус... тем более я астматик и нахожусь в группе риска. Вызвали скорую 072. Врачи зашли к нам в спец защитных костюмах, масках, перчатках, бахилах. Все это сразу внушает всю серьезность ситуации и серьезное отношение врачей к этому. Меня осмотрели, расспросили, - все же обычная распиратурка у меня оказалась, я попросту простудилась своим недавним выездом в еще холодный дачный дом... Врачи поговорили со мной, объяснили кто и как заражается короновирусом, что просто так по воздуху он не летает, рассказали что он оседает и долго держится на предметах и пр.

Достоинства: Очень благодарна врачам не только за выписанное лечение, а и за беседу, успокоили меня!

Недостатки: -----------------

Рекомендации посетителям: Будьте готовы к сумме за вызов не менее 3-4 т.р.

Ответ Скорая помощь 072:

Спасибо за Ваш отзыв!!! По оплате- Ваша информация достоверная, спасибо!!

Контакты

Скорая помощь 072 «Скорая помощь 072» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.

Показать маршруты как добраться сюда.