Тонус-клуб

Студия легкого фитнеса только для женщин!

О меде центр «Тонус-клуб»

Отзывы о меде центр Тонус-клуб

0
19 апреля 2019
5

Отличный клуб! Ик штаны и прессотерапия хорошо избавляют от отеков,ножки становятся легче. На тонусных столах нужно поработать,в этом всегда поможет тренер и расскажет,как правильно выполнять упражнения. Еще понравился ролик-массаж и помогает бороться целлюлитом. Из клуба всегда выходишь всегда в хорошем настроении! Спасибо сотрудникам за работу!)

Достоинства: Приятная атмосфера.чай кофе. вода , ключи от шкафа бесплатно

Недостатки: узнала поздно-буду наверстывать результат!

Рекомендации посетителям: Вежливый и приветливый персонал во время посещения, всегда контролирует выполнение упражнений на тонусных столах (всегда задействованы нужные мышцы)

Елена Кашперко
1
26 апреля 2018Powered by Google
5

Наконец-то я нашла то,что искала! Перепробовала всё:бассейн,пилатес,йогу в других клубах. Как-то незаметно сошло на нет,стала пропускать тренировки придумывая для себя разные причины.Есть проблемы со спиной,поэтому интенсивные нагрузки противопоказаны. В тонус-клубе всё сочетается: нагрузка,релакс ,результат. Здесь не надо себя мучить! Всё в удовольствие! И сдуваешься на глазах! Прекрасная атмосфера, которую создают тренеры и персонал. Это курорт в Воронеже. Это клуб не для ленивых,а для тех,кто любит себя!

Контакты

Мед. центр «Тонус-клуб» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48.

Показать маршруты как добраться сюда.