Отзывы о компании SiNail

0
18 августа 2021
5

Я сотрудничаю с компанией уже много лет. С того момента как начинала работать мастером маникюра. И с первой покупки не изменяю этому магазину. Тут можно найти все и новичку и уже мастерам начиная от бафиков до аппаратов. Часто бывают новинки и акции. Очень доброжелательные продавцы, которые проконсультируют, посоветуют и помогут определиться с выбором.

Достоинства: Большой ассортимент, хорошие цены, доброжелательный персонал, магазины во всех районах города.

Недостатки: Их нет

Алёна Занина
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Очень хороший магазин для мастеров ногтевого сервиса. Для начинающих можно купить всё от и до в одном месте, качественные инструменты и материалы по приемлемым ценам. Для уже работающих - пополнять закончившиеся материалы и приобрести что-то новенькое. И что не мало важно, очень приветливый и компетентный персонал.

Анастасия Новожилова
0
12 мая 2018Powered by Google
3

Хороший магазин. Большой ассортимент. Был одним из первых магазинов и самым лучшим. Удручает отношение персонала, нет заинтересованости в продаже и помощи клиентам. Редко встретишь продавца, который оказывает консультацию клиенту "перекрикиваясь" через весь магазин. Очень жаль.

Юлия Рысь
0
10 мая 2018Powered by Google
3

Средняя цена по карте. Без карты очень дорого. Выбор очень большой. Мне нравится.

975Lusine .klochkova
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Замечательные сотрудники!Очень дружелюбные,всегда готовы помочь с выбором.Очень вежливые сотрудники,обстановка в магазине на 60-й армии располагает осуществлять покупки.Спасибо за отличное отношение к покупателям!

Компании похожие на «SiNail»

Контакты

Компания «SiNail» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 29А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес