ИлВизо

Частичка Италии в Воронеже. Место, где сбываются Мечты!

О салоне красоты «ИлВизо»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 96А

ИЛВИЗО. Первый итальянский салон красоты в Воронеже. Мы используем только проверенные мировые бренды и высококачественную профессиональную косметику для волос и кожи головы. Стрижки с использованием различных техник. Женские, мужские, детские. Окрашивание волос любой сложности с применением средств мировых лидеров производства в индустрии красоты: Goldwell и Kleral System. Все виды ногтевого сервиса. Косметология. Услуги бровиста и мастера по наращиванию ресниц. В салоне находится магазин профессиональной итальянской косметики для волос, где Вы можете приобрести понравивившуюся продукцию. Наши стилисты бесплатно проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор. Гостеприимство и радушие- самые известные качества итальянцев. В салоне ИЛВИЗО всегда доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и звучит итальянская музыка. ИЛВИЗО, частичка Италии в Воронеже. Место, где сбываются Мечты!

Отзывы о салоне красоты ИлВизо

0
23 июня 2021
5

Хожу сюда на маникюр уже больше, чем полгода. И рада тому, что недалеко от дома теперь есть такой классный салон. Мне очень нравится делать однофазный гель-лак RobyNails. Маникюр с ним делают очень быстро, покрытие держится очень долго.

Достоинства: Большой выбор оттенков лаков для ногтей, классные мастера, внимательные и общительные. Цены доступные

Недостатки: Пока только положительные ассоциации с этим местом

Рекомендации посетителям: Стоит хотя бы раз зайти, чтобы оценить уровень мастерства

0
11 мая 2021
5

Уже не первый раз прихожу в салон Илвизо. Раньше я ходила сюда только на процедуры для волос, которых тут великое множество. А на прошлой неделе первый раз пришла на маникюр. Осталась очень довольна. Мне сделали однофазный гель-лак. Держится хорошо.

Достоинства: Доступные цены, приятные мастера, профессионалы

Недостатки: Я пока недостатков не видела. Все всегда проходит на отлично

Рекомендации посетителям: Советую посетить этот салон, чтобы попробовать что-то новое в уходе. Тут могут приятно удивлять

0
5 апреля 2021
5

Салон небольшой, очень уютный, там работают профессиональные мастера

Достоинства: Очень классные красители! Обязательно попробуйте уход за волосами после окрашивания. Оно того действительно стоит. Волосы скажут спасибо)

Недостатки: Нет недостатков

Рекомендации посетителям: Рекомендую этот салон. Очень классная косметика, профессиональные мастера, все делают внимательно, быстро, качественно.

Ответ ИлВизо:

Софья, благодарим за положительный отзыв! Мы работаем с лидерами в Европе по производству профессиональной косметики для волос и кожи головы итальянской компанией Kleral System и стараемся сделать результат от посещения нашего салона максимально эффективным для наших клиентов! Будем рады видеть Вас в нашем салоне вновь и вновь!

0
1 марта 2021
5

В салоне была на прошлой неделе первый раз. Делала маникюр с гель-лаком. Хочу отметить, что мастера делают свою работу качественно, а стоимость за такой высокий уровень вполне невысокая.

Достоинства: Чисто, мастера в масках, нет очереди (как мне сказали, большинство клиентов идут по записи), качественный гель-лак итальянской фирмы (я такой ни разу не пробовала, но результат меня порадовал), доступная стоимость услуг.

Недостатки: Пока я недостатков не увидела. Была первый раз, вернусь обязательно еще.

Рекомендации посетителям: Не бойтесь пробовать то, что предлагают мастера. Там работают профессионалы, они предлагают только качественные услуги.

Ответ ИлВизо:

Катерина, день добрый. Спасибо за добрые слова и положительный отзыв. Мы стараемся создать своим клиентам условия максимального комфорта. Будем рады видеть Вас в нашем салоне постоянно. Приходите на праздники- мы приготовили подарки. С наступающим Днём 8 Марта!

0
5 февраля 2021
5

Салон современный, удобные кресла у парикмахеров, много качественной косметики и для того, чтобы делать услуги в салоне (я делала окрашивание и уход), и чтобы домой купить для закрепления эффекта. Вся косметика европейская, напрямую из Италии. Мастера помогают подобрать именно то, что нужно вашим волосам

Достоинства: Доступные цены, хороший персонал, большой выбор услуг

Недостатки: Пока не нашла заметные недостатки

Рекомендации посетителям: Лучше записываться заранее. Чтобы не было очереди, там внимательно следят за масочным режимом и остальными ограничениями

Ответ ИлВизо:

Анна, спасибо за хороший отзыв. Очень приятно. Мы стараемся для наших клиентов. Всегда рады видеть в нашем салоне!

Контакты

Салон красоты «ИлВизо» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 96А.

Показать маршруты как добраться сюда.