ЛИК

Сеть салонов красоты

О салоне красоты «ЛИК»

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/19 (Микрорайон Берёзка — 460 м...)

Отзывы о салоне красоты ЛИК

Ирина Старикова
0
25 мая 2018Powered by Google
5

Была в салоне ЛИК на прошлой неделе первый раз по совету подруги. Делала маникюр. Что понравилось: качество работы мастера, однофазный гель-лак (он тоньше и быстрее по времени идет сам маникюр), нормальная стоимость такой услуги. Но вот мне не хватило шоколадных оттенков ( Маловато их в салоне, а я их очень люблю. Выбрали другой, светлый, почти телесный. Тоже очень хорошо. Но, если есть возможность, расширьте, пожалуйста, ассортимент оттенков.

Наталия Васильева
0
30 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший салон. Не могу сказать, что это премиум-класс, но!!! Тут хорошие мастера, отличная косметика (я даже домой покупаю) и, главное, супер демократичные цены. В других салонах такого не видела. Качеством услуг довольна.

Евгений Куликов
0
27 марта 2018Powered by Google
5

Вообще, никогда не ходил в салоны, все время стригся в простых дешевых парикмахерских. И знаете, зря. Зашел в ЛИК потому, что ближайшая парикмахерская просто не работала. Так вот, по стоимости практически также, ну чуть-чуть дороже, а зато качество работы и отношение (!) к тебе как к клиенту - в разы лучше. Подстригли очень хорошо. Теперь буду ходить только туда.

Анастасия Орешкина
0
17 января 2018Powered by Google
5

Была второй раз в этом салоне на прошлой неделе. И делала после нового года много всего) Стрижку, окрашивание, маникюр и коррекцию ресниц. Осталась очень довольна. Внимательные мастера, хорошие цены, буду теперь ходить сюда регулярно.

Надежда Петренко
0
22 декабря 2017Powered by Google
5

Первый раз в салоне ЛИК была на проспекте Революции. Там очень высокий сервис и крутые мастера. Но вот на прошлой неделе зашла к ним на ЛОмоносова. Знаете... Вот что значит - хорошая сеть. Салон находится не в центре, спальный район, но сервис и качество там так же на высоте! Я делала маникюр и осталась очень довольна работой мастера.

Контакты

Салон красоты «ЛИК» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/19. А именно: Микрорайон Берёзка — 460 м

Показать маршруты как добраться сюда.