Подиум

Салон красоты

О салоне красоты «Подиум»

г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 29 (60 Армии (бульвар Победы) — 460 м/Арена...)

Отзывы о салоне красоты Подиум

PROKURORxacker
0
3 мая 2018Powered by Google
1

Мытьё головы 500 рублей. Милости просим. Только узнаете вы об этом после стрижки.

Natalia Ivanova
0
9 января 2018Powered by Google
1

Салон дороже, чем в Монако!
Пришла в этот салон только потому, что он находится рядом с детской площадкой. Вместо брашинга мне просто обильно полили волосы лаком, чтобы не "пушилось", и завили на плойку. Волосы слиплись, укладка сразу же повисла сосульками. За это чудо я заплатила 3500 Рублей. Дороже, чем в салоне в Монако, где я плачу 37 Евро, и меня накручивают на стерилизованные расчески, а не на лохматую шетку со следами чужого ДНК. И укладка держится неделю, а не 15 минут.
Претензий к мастеру, в принципе, нет, у нее даже нормальной расчески не было, чтобы сделать брашинг. ПРавда, о брашинге она тоже имела смутное представление.
Претензии есть к хозяйке салона, которой звонила администратор, чтобы выяснить, сколько с меня можно взять. Стыдно, товарищи!

alexandra amelina
0
4 октября 2017Powered by Google
1

Некачественный педикюр. Френч облез на следующий день. Цена озвученная перед процедурой ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от цены при оплате!

Салоны красоты похожие на «Подиум»

Контакты

Салон красоты «Подиум» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 29. А именно: 60 Армии (бульвар Победы) — 460 м/Арена

Показать маршруты как добраться сюда.