SPA life

Клиника красоты. Обучающий центр косметологов

О клинике красоты

г. Воронеж, наб. Максима Горького, д. 53

Клиника красоты Светланы Санниковой «Spa Life»

a8cf621760b8bb480d76cfead78e.jpg

 

Идея, объединяющая нас: забота о внешности – неотъемлемая часть жизни современного человека.

При регулярных и небольших затратах времени и средств Вы всегда будете иметь здоровый, свежий и ухоженный вид.

 

С момента открытия Клиники красоты «SPA Life» (СПА Лайф) нашим главным принципом является внимание к клиенту, его потребностям и желаниям. Мы понимаем, что только полная удовлетворенность Вами нашей работой позволит сохранить старых и привлечь новых клиентов.

 

У нас работают специалисты высокой квалификации, скоординированная работа которых обеспечивает успех при решении эстетических вопросов здоровья кожи лица и тела. Мы вкладываем значительные средства в профессиональное обучение своих сотрудников.

 

Добросовестность и ответственность работников, умение сконцентрировать все возможности на достижении видимого и длительного результата является фирменным знаком качества клиники красоты «SPA Life».

 

Опираясь на знания, талант и опыт работы в сегменте «городского СПА» не только в Воронеже, но и в Прибалтике, мы гарантируем своим клиентам:  

  • Высокую эффективность всех процедур и уходов, предоставляемых нашим салоном;
  • Лучшее в городе соотношение цена/качество на весь комплекс услуг, необходимых для Вашего здоровья, сияющей кожи, красивого тела;
  • Соответствие всех применяемых технологий и предлагаемых услуг индивидуальным потребностям клиента;
  • Обеспечение постоянно безупречного качества сервиса и всех предоставляемых нами услуг независимо от объема.

 

Уточнить стоимость товаров и услуг и интересующую Вас информацию, а также записаться на процедуру Вы можете по телефонам: +7 (473) 255-58-60,  +7 (473) 255-87-51, +7 (980) 547-36-66

 

Адрес нашей клиники: г. Воронеж, ул. Максима Горького, д. 53

Отзывы о клинике красоты обучающий центр косметологов SPA life

2
2 ноября 2017

Случайно узнала об этом салоне, пришла на консультацию к Светлане Михайловне и прониклась атмосферой профессионализма и уюта. Приобрела курс ЛДМ. Светлана Михайловна мастер своего дела, и просто очень хороший, честный и позитивный человек . Она не просто проводит процедуру, а подробно объясняет что как и почему,дает дельные советы. Я рада, что познакомилась с ней и ее салоном))

2
1 ноября 2017
5

Была в этом салоне по подарочному сертификату на процедурах нескольких видов массажа и шоколадного скрабирования. Осталась в восторге от этих процедур и массажиста! Ни разу не была на массаже у мужчины, поэтому опасалась, как буду себя чувствовать на процедуре. Оказалось всё супер и выше всяких похвал! Массажист деликатный, никаких лишних движений) А также при процедурах использовал косметические средства фирмы Phyris, которые мне очень понравились. Теперь рекомендую данный салон всем друзьям)

Достоинства: Профессионализм мастеров, использование в работе качественной косметики, комфортные кабинеты

Недостатки: не нашла

Рекомендации посетителям: Рекомендую как в подарок, так и себе)

0
10 апреля 2015

Очень любила этот салон, но почему-то из работников никого не осталось, обидно,хочу задать вопрос, если у вас массажист и сколько стоит вакуумный и антицеллюлитный массаж

Ответ SPA life:

Здравствуйте,tativn!Да,часть персонала поменялась,но на данный момент у нас работает много отличных специалистов своего дела!Конечно,массажист у нас есть,также с большим опытом работы.По цене: антицеллюлитный массаж(1час)-1000руб,антицеллюлитный массаж(1,5часа)-1350руб,вакуумный массаж(10мин)-250руб,вакуумный массаж(20мин)-500руб.С нетерпением ждем вас у нас в клинике!

0
2 апреля 2015

Долго подбирала салон с качественными услугами косметолога, основываясь прежде всего на отзывах в интернете. Остановилась на Спа лайф и теперь уже после личного посещения могу с уверенностью сказать, что это, пожалуй, то место, где абсолютно всё (начиная от встречи клиента) заслуживает отличной оценки по пятибальной шкале! Наташа и Настя на ресепшен очень доброжелательны и любезны; высокая квалификация врачей действительно соответствует заявленной, результат получен именно тот, какой и ожидали получить я и мой супруг. Остались очень довольны!!! Хочется отметить Светлану Михайловну, как специалиста ОЧЕНЬ высокого уровня, умеющего найти индивидуальный подход к каждому клиенту! Советую посетить Спа лайф всем сомневающимся и еще не нашедшим идеального косметолога!!!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ SPA life:

Nnelly,спасибо большое за ваш отзыв!Мы всегда стараемся делать все возможное для удовлетворения наших клиентов!Будем очень рады видеть вас снова в нашей клинике!

1
12 сентября 2013

Здравствуйте! Хочется посетить ваш салон красоты, но есть вопросики.
Скажите, почему у вас в  рубриках указаны разные цены, например в рубрике "Услуги"  "Виски "-обертывание локально стоит 1500-2100р и все тело 2000-2400р, а в рубрике "Коррекция фигуры" локально=2000-2500р, а все тело =3000р. А также в рубрике "Услуги" Спа-чистка "Афродита" =2000р, а в рубрике "Чистка лица" "Афродита" стоит 1650р???  Где же правильные цены??? Очень не хочется думать, что при посещении вашего салона и проведения той или иной процедуры обьявляют, в конечном итоге, не ту цену.... Спасибо за ответ заранее.

Ответ SPA life:

Уважаемая Ликi, спасибо Вам за отзыв, на самом деле всем не чуждо и свойственно ошибаться, отдельное спасибо за замечание.В нашей клинике красоты стоимость и продолжительность процедуры оговаривается заранее и клиент никогда не пребывает в неведении или дискомфорте во время процедуры , по поводу ее стоимости. То что касается цен на конкретно заданный вопрос, отвечаем, что чистка "Афродита", как процедуры уже нет, но появилось много новых и более эффективных чисток и уходов, а Виски-обертывание : локально-2000-2500 руб., а все тело -3000 рублей. Еще раз спасибо за замечание, надеемся, если Вы захотите посетить нашу клинику  , то не останетесь равнодушны. С уважением, клиника красоты “Spa Life”

Клиники красоты Обучающий центр косметологов похожие на «SPA life»

Контакты

Клиника красоты. Обучающий центр косметологов «SPA life» находится по адресу: г. Воронеж, наб. Максима Горького, д. 53.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес