Визави

Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, солярий, массаж, make-up, подарочные сертификаты

О салоне красоты «Визави»

г. Воронеж, ул. Калининградская, д. 108 (Центр реабилитации — 110 м...)

Отзывы о салоне красоты Визави

0
17 февраля 13:50
1

Ужасный сервис , одни в отрожке, поэтому ведут себя по хамски . Администратор не пойми в чем , это не дресс код , не классика , это не салон а забегаловка , с прайсом салона

Достоинства: Нет

Недостатки: Грязно , зажим упал подняла обратно на голову прицепила , голову не мыла , записалась тут на услугу - укладку на плойку -1000₽ , по итогу не мыли голову , укладочных средств не использовали, ток в конце лак попросила , прижгла кожу ,1500 требовали

Рекомендации посетителям: Не рекомендую вовсе , лучше на Богданку поехать потратить время там и сервис и ценник и такого колхоза не сделают на голове и не нахамят . Прайс четко прописан .

0
24 октября 2020

24.10.2020 года, посетила салон Визави на Калининградской , пришла к 9:00 без записи , сказала , что мне нужно протанировать волосы и в какой цвет , мне сказали подойти к 10:00, хорошо прихожу к 10:00, в итоге просидела 30 минут , села в кресло , мастер минут 5-10 искала краску , И оказалось , что краски НЕТ , администратор даже не подошла и ничего не сказала , пока я сама не вышла к ней , и она даже не извинилась за всю эту ситуацию , мастер извинялась . Взяла телефон старшего администратора. Старшая ответила по телефону что могут позже привезти , но я бы не успела на встречу , поехала не протонированная , и ещё старшая сказала , на мои слова , что таким администратором делать нечего , она ответила , что сейчас все такие молодежь !!!! Для меня это странный ответ старшего администратора . Я сама работаю с людьми , и если люди занимают не ту должность я с ними прощаюсь . В сфере услуг по другому нельзя !!!!

1
15 декабря 2018
5

Уже много лет пользуюсь услугами салона Визави. Мастера отличные, самый лучший Людмила. Цены адекватные, в салоне все самые нужные процедуры.

Достоинства: Рядом с домом

Недостатки: Нет дисконтной системы

Рекомендации посетителям: Отличный баланс цен и качества

Arina Chugunceva
1
7 июня 2018Powered by Google
5

Доступные цены. Отличное качество.

_The_Mad_Dew_
1
10 апреля 2018Powered by Google
5

Первый раз подстриглась у Ларисы 3 года назад, с тех пор больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно встречаться с ней :))
Она профессионал своего дела! Всегда готова посоветовать что пойдет и сделает лучше чем я задумывала. Очень «легкая» рука! Смело импровизирует с длиной волос и моделями стрижек.
А еще она очень классная, позитивная и с ней всегда приятно поболтать о том о сем!

Салоны красоты похожие на «Визави»

Контакты

Салон красоты «Визави» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Калининградская, д. 108. А именно: Центр реабилитации — 110 м

Показать маршруты как добраться сюда.