Зебра

Салон красоты

О салоне красоты «Зебра»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 7Е (Политехнический институт — 160 м/БЦ Плаза...)

Отзывы о салоне красоты Зебра

0
29 апреля 2023
5

Ходила сюда в солярий. Все отлично. Лампы новые и мощные, все аккуратно, хорошо. Очень удобно, что есть раковина, можно помыть руки после крема.

0
6 ноября 2019
5

Благодарю за прекрасную работу мастера Алену. У Вас золотые руки. В преддверие моего дня Рождения сделали красивую и молодую маму, которая не может отлучиться из дома из за малявочки, а заодно и папу. Настоящий профессионал по уходу за волосами, очень доброжелательный и толерантный в общении человек. Спасибо, огромное !!

Достоинства: все понравилось

Недостатки: нет

1
22 октября 2019
5

В салоне Зебра работают профессионалы - это однозначно. Косметолог Людмила очень серьезный специалист. С удовольствием обслуживаюсь у нее, и у Вали мастера по маникюру. Валентина – это опытный талантливый мастер с чувством вкуса и стиля. Если у человека есть вкус, Валя - это находка. Хожу к Вам с удовольствием и чувствую себя, как дома.

Достоинства: качество услуг на высоте

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: отличные специалисты

Tish Lefroy
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Всем советую мастера Алену. это если нужна красивая стрижка и легкая рука) Сам салон удобно расположен, чисто, интерьер приятный и услуг море.

Nomad 1899
0
25 февраля 2018Powered by Google
5

Хожу сюда пол года стричься. Все устраивает.

Салоны красоты похожие на «Зебра»

Контакты

Салон красоты «Зебра» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 7Е. А именно: Политехнический институт — 160 м/БЦ Плаза

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны