Санаторий им. Дзержинского

О санатории «Санаторий им. Дзержинского»

с. Чертовицы, ул. Транспортная, д. 2 (Магазин — 400 м...)

Отзывы о Санатории им Дзержинского

Светлана Манжос
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Бюджетный вариант. Парк хороший, чистые дорожки. Брала палочки - отличные прогулки.Неплохой тренажерный зал, бассейн, библиотека. Столовая светлая, без запаха. Номера нормальные, но сантехника старовата. Минус нет в номерах Wi-FI. Персонал очень доброжелателен.

MariNika Tur
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Санаторий расположен в исторической дворянской усадьбе Тулиновых-Тольстых. Во многом сохранено во многом очарование прошедших веков. Когда-то здесь отдыхали владельцы - Дмитрий и Иван Толстые... Один из них был директором "Эрмитажа", а другой - министром просвещения царской России. Замечательная зеленая территория, есть даже природный памятник. Не так давно санаторий "приютил" воронежский музей Есенина, созданный Е.И.Ивановым, регулярно проводятся экскурсии. В Воронеже записаться на экскурсию можно в турагентстве МариНИКА-тур - будет интересно.

Мария Ермакова
0
30 апреля 2018Powered by Google
2

Отмечали свадьбу племянницы. Еда столовская. Присторелые официанты на просьбу дать стакан для воды, сказали что уже по два на человека ставили, больше недано.... Савдеп в чистом виде.

Андрей Юркевич
0
17 марта 2018Powered by Google
5

Красивый санаторий. Шикарная база. Свой бассейн с горкой(аквапарк).

Владимир Крапухин
0
29 декабря 2017Powered by Google
5

Замечательный совок! Дёшево, но сердито. Приеду ещё много раз, пока не стану миллиардером))) Все по делу, качественно и без переборов. Главное: персонал доброжелательный! Если чего нет, расскажут где взять.

Контакты

Санаторий «Санаторий им. Дзержинского» находится по адресу: с. Чертовицы, ул. Транспортная, д. 2. А именно: Магазин — 400 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес