Поликлиника № 7

О меде центр «Поликлиника № 7»

Отзывы о меде центр Поликлиника № 7

Владимир Овчинников
0
24 мая 2018Powered by Google
3

Врачи падки на бабло, от того увеличили стоимость платных услуг. Могут и второй' а то и третий прием по одной заявке сделать платным (привет Ивановой О.Н.)

Людмила Баранова
0
14 мая 2018Powered by Google
1

Без меня меня женили как говорится. Живу всю жизнь в районе строительного института и преписана к поликлинники #10. И карточка моя там и все бы хорошо, только вот пришла в свою поликлиннику, а мне говорят вы с 2013 года перевены в 7 поликлиннику. Круто, была в восторге перевели и не предупредили и вообще с какого перепуга-то это сделали. Вобщем не знаю кто виноват мои товарищи из 10ой или каким то образом, непонятным мне, мои личные данные в 7ую попали и они перевели. Но то что не предупредили это вообще свинство!!!! И как минимум мое заявление должно быть, чего я не составляла в 7ой, вообще до сегодняшнего дня не знала где она находится!!!! Так что ребят узнавайте не перевели ли Вас случайно куда-нибудь... Жаль блмн что не в другой город меня преписали, я бы ещё больше посмеялась. А вообще следите за личными данными, кому и куда их передаёте....

Любовь Крамаренко
0
13 апреля 2018Powered by Google
3

Трубки не берут ни на одном номере.
Есть как хорошие врачи, так и бабы что.

Дерзкая Хулиганка
0
14 марта 2018Powered by Google
1

Никогда не дозвонится. Как будто тяжело взять трубку! А ведь это их работа. Ужасный персонал, очереди ужасные. В регестратуре разговаривают по хамски, как будто я пришла к ним домой и что-то спрашиваю! Не нравится работа уйдите!

Екатерина Воропаева
0
26 января 2017Powered by Google
2

Громадные очереди в регистратуру, громадные очереди к врачу. Если очень сильно повезет, то задержитесь всего-навсего на час, а прием займет из этого времени 5-10 минут.

Контакты

Мед. центр «Поликлиника № 7» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес