Royal SPA

SPA-САЛОН Тайского массажа в Воронеже

Салон тайского массажа"Royal SPA"

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Е (напротив "Воронежский областной шахматный клуб"...)

Добро пожаловать на информационную страницу портала Likengo!

 

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Хотим сообщить, что 31-го декабря салон будет работать до 16:00.

Ждём Вас с 3-го января в обычном режиме с 11:00 до 21:00 часа.

 

Хотите испытать ощущение умиротворенности, спокойствия, погрузиться в мир полной гармонии и наслаждаться приливом энергии, бодрости и отличного настроения? 

Салон тайского массажа "Royal SPA" с радостью открывает Вам свои двери и дарит новые впечатления! Официальный сайт: http://www.thai-vrn.ru/

Придя к нам, Вы окунетесь в оазис красоты и гармонии души и тела. Гармоничными Вам покажутся наши цены и система скидок – ведь мы хотим, чтобы практика тайского и балийского массажа вошла в Вашу жизнь, прекрасно преобразив ее.

Лучшие массажистки из тайских  и балийских luxury-spa проведут процедуру на самом высоком уровне, а по завершении мы предложим Вам ароматный чай.

Персонал нашего салона подбирался в Тайланде и Бали - это дипломированные специалисты, выпускницы школ тайского и балийского массажа.

Все виды тайского  и балийского массажа эффективно борются с целлюлитом, корректируют вес.

Кстати, для особо больших мужчин мы предлагаем специальную услугу, которая пользуется особым спросом: массаж в четыре руки.

У нас существует ряд базовых услуг, но на практике для каждого клиента создается индивидуальная программа, ведь каждому нужно что-то свое.

Вы приходите к нам и мы с Вами обсуждаем каких результатов Вы хотели бы добиться от тайского и балийского массажа, и наши специалисты разрабатывают для Вас комплекс процедур.

Для нас всегда огромная радость, когда Вы получаете от массажа максимум того, чего желали - радости, бодрости и новых жизненных сил для свершения следующих великих подвигов!

Оставляйте отзывы на нашем официальном сайте http://www.thai-vrn.ru/  Это важно для нас!

 

     

Отзывы о спа-салоне Royal SPA

Алена Замужем
0
28 мая 2018Powered by Google
5

Отлично снимает стресс.

Надюша Надюша
0
23 марта 2018Powered by Google
5

Чудесное место, где можно отдохнуть душой и телом. Все чисто, аккуратно, персонал доброжелателен и вежлив. Ни намёка на сауну с дополнительными услугами (больше всего этого боялась). Приятно удивило разнообразие программ, хочется попробовать их все

Амир Турсунова
0
5 марта 2018Powered by Google
5

Очень хорошая место!

Нелли Бирюкова
0
13 ноября 2017Powered by Google
4

В целом, довольна) Но, пожалуйста, будьте повнимательнее к своим гостям)

Джон
0
20 августа 2017Powered by Google
5

Реально классное место !Очень доволен всем !массаж чуть больно ,но очень расслабляет!

Контакты

СПА-салон «Royal SPA» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Е. А именно: напротив "Воронежский областной шахматный клуб"

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес