Dr. Klaus Berg

Немецкие технологии. Высокое качество. Честный подход.

О стоматологии «Dr. Klaus Berg»

г. Воронеж, ул. Минская, д. 2А

Стоматологическая клиника Dr. Klaus Berg оказывает платные услуги стоматологии по выгодной для Воронежа цене. Мы ориентируемся на опыт современной немецкой медицины, предоставляем трехлетнюю гарантию на большинство услуг и скидки по накопительным картам и партнерским соглашениям до 25%.

У нас Вы получите квалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям:

 

  • Профилактика заболеваний полости рта. Она включает регулярные плановые осмотры и профессиональную гигиену. Мы готовы не только удалить зубной налет и камень, но и сделать вашу улыбку голливудской благодаря процедуре отбеливания. Специалисты нашей клиники рекомендуют взрослым пациентам посещать стоматолога не менее двух раз в год, а детям – каждые три месяца.
  •  
  • — Терапия. Лечение кариеса, восстановление эмали, устранение эрозии, клиновидных дефектов, медикаментозных и токсических поражений. С маленькими посетителями работает отдельный доктор.
  • — Эндодонтия. Говоря доступным языком, это работа в зубных каналах. К таким заболеваниям относятся пульпиты, периодонтиты, сочетанные поражения, заболевания пародонта и ятрогенные патологии (проблемы, из-за неправильного предыдущего воздействия). При лечении корневых каналов мы используем операционный микроскоп. Врач видит все анатомические особенности канала. Это даёт возможность выявить и решить проблемы, которые не видны невооруженным глазом.
  • — Ортопедия. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория. Благодаря этому мы можем быстро и качественно изготовить съемные и несъемные протезы в кратчайшие сроки. Высокий профессиональный уровень наших зубных техников и врачей позволяют создавать стоматологические механизмы любой сложности. Если Вы закажите протез у нас, получите временные коронки в подарок.
  • — Хирургия. Мы не только удаляем больные зубы, но и проводим зубосохраняющие операции, делаем пластику мягких тканей и восстановление кости. В нашей клинике мы устанавливаем импланты даже в случае серьезных недостатков объёма кости благодаря целому арсеналу костнопластических операций.

На официальном сайте нашей платной стоматологии в Воронеже Вы найдете цены услуг и видео, в которых представлена работа специалистов клиники. Вы можете своими глазами увидеть, как проходит лечение.

Если Вам необходимы услуги профессионального зубного мастера, приходите в «Доктор Клаус Берг». Запишитесь на приём, заполнив электронную форму или позвонив по указанному номеру телефона.

Отзывы о стоматологии Dr. Klaus Berg

Василий Зайцев
0
6 мая 2017Powered by Google
5

Современная стоматология

Стоматологии похожие на «Dr. Klaus Berg»

Контакты

Стоматология «Dr. Klaus Berg» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес