Ваш Стоматолог

О стоматологии «Ваш Стоматолог»

Отзывы о стоматологии Ваш Стоматолог

Снежана Бобрус
0
18 апреля 2018Powered by Google
1

Почистить каналы и поставить пломбу 10000рублей. Тоже самое ,в другой клинике мне зделали за 3000рублей.

Надя Кривцова
0
17 июня 2017Powered by Google
1

На прием попали к Кузнецовой И в. Ребенок не чистит зубы нужна гигиена полости рта, в их клинике. Врач неаккуратная брызнула из шприца перекисью на лицо и хорошо не попала в глаза. В конце лечения спросить не мешает ли пломба ребенку должна была я а не врач,в итоге пломба мешала. И цены, конечно, очень высокие . Стоимость пульпита молочного зуба 3800 !!!! Нужно же "отбивать" дорогостоящий ремонт клиники..которую не советую посещать.

Ольга
0
14 июня 2017Powered by Google
1

Несмотря на негативные отзывы, решили все-таки записаться на осмотр к детскому врачу. При первом осмотре (беспл.) врач выявил у ребенка 4 зуба с пульпитом и 3 зуба кариес. Составила калькуляцию лечения на 22700р., не включив доп расходы, о которых должна была предупредить. Посмотрев на калькуляцию, решили что цены вполне приемлемые, будем лечиться.
И тут началось, записали на подготовительный визит, который должен был быть бесплатным. Я еще уточнила стоимость у администратора, кот. звонила мне для напоминания о визите, она подтвердила, что данная услуга бесплатна. Пришла бабушка с ребенком к доктору, 20-30мин поиграли, она чем-то почистила ему зубы, при этом не озвучивая, что она делает, зачем она это делает и стоимость данной процедуры так же не объявила. В конце визита подвела к администратору, администратор выставил счет на 1000р. Бабушка естественно возмутилась, на что администратор сказала: вам ведь пастой зубы чистили, а это 1000р.
Вывод один: лохотрон и развод. Прежде чем что-то сделать, нужно озвучить что вы будете делать и стоимость процедур. Лечиться естественно не будем, связи с утратой доверия к таким специалистам, т.к. вместо заявленных 22700р., это может вылиться и в 40000, и в 50000...
Кстати, после осмотра в этой клинике были еще в двух платных клиниках и бесплатной, врачи насчитали 2 пульпита, 4 кариеса.
Делайте выводы.

anyuta rzhevskaya
0
22 января 2017Powered by Google
1

Развод на деньги. Пришла лечить зуб, а мне стали втирать фторирование , доказывая что фторирование - это обязательная процедура , без которой просто невозможно начать лечение зуба!!! Забавно! Причем фторирование нужно было делать 2 раза! Люди, не ходите сюда, это место для лохов с деньгами.

Контакты

Стоматология «Ваш Стоматолог» находится по адресу: г. Воронеж, б-р. Пионеров, д. 17Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес