Lady Anne

Институт красоты

О визажисте «Lady Anne»

г. Воронеж, ул. Платонова, д. 4

Добро пожаловать в институт красоты Lady Anne!  Близость к историческому и административному центру города и пожелания наших клиентов, вдохновили нас на создание целого института красоты , который под одной крышей собрал все необходимое для красоты и здоровья!  Для мужчин и женщин, молодых мам или бизнесвумен, юных девушек и молодых людей, для желающих постройнеть и, все-таки, начать вести здоровый образ жизни.  Для начинающих и искушенных клиентов – мы готовы предложить реальное решение Ваших проблем.  Признанное мастерство наших специалистов, - их верность своему делу – главное достоинство Lady Anne.  В 2019 году институт красоты Lady Anne отметит свое 26-летие!  С первых дней мы гарантируем нашим гостям неповторимую атмосферу, индивидуальный подход к каждому пожеланию  клиентов, эксклюзивность всех элементов институт красоты, качество услуг и высокий уровень сервиса.  Клиника эстетической и лазерной косметологии -  сердце института красоты Lady Anne.  Клиника была открыта в 2002 году и стала продолжением традиций эстетической косметологии Lady Anne.  Катиодермия, депиляция воском, пилинг - гоммаж кожи лица  -  такие экзотические процедуры для лица  - сегодня переросли в аппаратные методики, фото и лазерную эпиляцию, инъекции.  Но осталось, главное – уважение и верность своему делу, верностьLady Anne.  Мы горды, что все специалисты клиники Lady Anne работают со дня основания, с 2002 года. И в октябре 2019 года отметит свое 17-летие.  

Отзывы о визажисте Lady Anne

Александра Пугачева
0
Ответ Lady Anne:

Спасибо большое за высокую оценку!

Алена Ремизова
0
Ответ Lady Anne:

Спасибо большое за высокую оценку!

NN O-da
0
20 декабря 2017Powered by Google
5

Дорого. Но качественно, а от этого спокойно за результат.

Ответ Lady Anne:

Спасибо большое за высокую оценку!

1
4 августа 2015
4.9

После перерыва опять захотела сделать мелирование. Салон посоветовали девочки с работы, которые там уже стриглись. Долго думала, но все - таки решилась пойти в LadyAnne.  На мои длинные волосы ушло времени работы около 2-х часов. Пока ждала, когда схватится цвет, девочки предлагали кофе, чай. Порадовала искренняя забота, настроение поднялось. Приятно, коллектив Ledianna создавал очень дружественную атмосферу. Чувствовала себя любимым постоянным клиентом). Волосы прокрасили до самых корней, не оставили непрокрашенных у основания волос. Так что мой отзыв от Леди Анна только положительный. Девочки, приходите – останетесь довольны своим выбором!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ Lady Anne:

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Lady Anne
0
22 июня 2015Powered by Google
5

«LADY ANNE для меня — это любимая работа, работа в команде
профессионалов, это постоянное обучение. Мы участвуем в международных и российских конгрессах, приглашаем коллег в свою клинику для обмена опытом. Запуская новую процедуру мы знаем обо всех нюансах ее проведения и возможных побочных эффектах.».

Эксперт по косметологии
Воронежской области
Главный врач ИК LADY ANNE
Попова Галина Александровна

Ответ Lady Anne:

Спасибо большое, Галина Александровна!

Контакты

Визажист «Lady Anne» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Платонова, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес