Городской Дворец культуры

О культурном центре «Городской Дворец культуры»

Отзывы о культурном центре Городской Дворец культуры

Алена Полосухина
0
24 мая 2018Powered by Google
3

достаточно старый дк, нуждается в ремонте. Большой зал, и сцена. Туалет и буфет есть.

Вместе ДружнаяСемья
0
29 марта 2018Powered by Google
4

Неплохое место. Мой ребенок выступает здесь второй раз. Непонятно зачем совместили время выставки-продажи монет с детским концертом. Из-за этого работники грубо отправляли зрителей и родителейв противоположный неудобный для нас вход... толчея и неразбериха в гардеробе где было попросту самообслуживание и любой мог бы забрать наши куртки! :(((

Светлана Сушкова
0
27 марта 2018Powered by Google
3

Типичный дворец культуры, построенный во времена СССР. Работают кружки и секции для детей и юношества. На городском транспорте неудобно добираться,но есть большая парковка для автомобилей.

xFireORx
0
11 февраля 2018Powered by Google
4

Хорошо, что этот ДК есть. Без него в этом районе некуда было бы совсем ходить. Но ремонт нужен.

Dok dok
0
26 ноября 2017Powered by Google
1

Хочу оставить негативный отзыв об организаторах представления Московского эстрадно-телевизионного театра и о самом представлении "Генератор настроения". Сплошной обман!!! Не верьте распространителям билетов по школам! Ложь и надувательство детей!!! Обещали призы всем в зависимости от цены билета, обезьянок бегающих по залу, попугаев ара летающих свободно, а на самом деле их вообще не было... Дети плакали из-за неоправданных ожиданий, не получившие подарков. Пришла моя дочь сегодня с представления в крайне расстроеном настроении. Цена билета была 600 р, шоу оценила на 50-100 рублей максимум. В рекламе обещала интерактивная игрушка 10 первым посетителям, в итоге получили брелок свиньи непрезентабельного вида. Сотрудники не общительные, при вопросах детей грубят и отворачиваются. 600 рублей потратьте с пользой, а не на такие" представления"

Контакты

Культурный центр «Городской Дворец культуры» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 108.

Показать маршруты как добраться сюда.