Амиталь

О книжном магазине «Амиталь»

Отзывы о книжном магазине Амиталь

Наталия Фролова
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Один из магазинов книжной сети Амиталь. Это не самый большой магазин из сети, но в нём хорошо представлен ассортимент. Здесь есть и Учебная, и детская, и художественная, и справочная, и энциклопедическая литература. Есть небольшой отдел канцелярских товаров, открытки и товары для оформления праздника.

настя макарова
0
20 мая 2018Powered by Google
4

Сегодня была в магазине в месте со своей дочкой, но не смогла сделать покупки. Так, как охраница не пустила нас. Сославшись на то, что ребёнок кушал чупа-чупс. Я часто бываю в ваших магазинах, но такое слышу впервые. Буду искать другие более гуманные книжные магазины.

Станислав Ворсин
0
20 ноября 2017Powered by Google
5

Классный магазин! Приятно удивил наличием "кнопки для вызова персонала для людей с ограниченными возможностями!

Alex B.
0
29 августа 2017Powered by Google
2

Беда, а не магазин. 30 мин искал нужную книгу , расположение книг не логично или подчиняется не известной мне логике (в других магазинах такого за собой не наблюдал). Ждал, что кто-нибудь подойдёт и поможет- все в пустую. Продавцы были заняты своими делами. Плюнул- и ушёл ни с чем. Звезды дал за ассортимент.

Артем Казанский
0
6 декабря 2016Powered by Google
5

Хороший книжный магазин. Каждый месяц проходит акция с приличной скидкой на весь ассортимент. Большой выбор канцтоваров. Иногда проходят встречи с писателями.

Книжные магазины похожие на «Амиталь»

Контакты

Книжный магазин «Амиталь» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 33.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны