Атмосфера

Торговый центр

О торговом центре «Атмосфера»

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А

ТЦ «Атмосфера» приглашает вас окунуться в мир покупок. Здесь вы сможете приобрести одежду для детей и взрослых, товары для спорта и отдыха, бижутерию, мужские и женские аксессуары и не только. Ваши домашние любимцы также не останутся без покупки, так как в торговом центре «Атмосфера» в Воронеже открыт зоомагазин. Супермаркет, расположенный на -1 этаже, идеально подходит для покупки продуктов питания. Любителям хлебобулочных изделий рекомендуем посетить пекарню, где готовятся вкуснейшие булочки, сладости, злаковый хлеб.

Отзывы о торговом центре Атмосфера

Евгений Самохин
0
10 июля 2018Powered by Google
3

Отмечу в данном отзыве только магнит в подвале. Очень негативное впечатление произвел персонал данного магазина. Ценники не соответствуют реальности и вместо того чтобы культурно решить данную проблему персонал срывает старые ценники(не вешая новые) и безразлично относится к дальнейшей судьбе покупки

Antonina B.
0
7 июля 2018Powered by Google
4

На самом деле не очень удобный и запутанный ТЦ. Действительно как кто-то выше писал - поиграть в прядки. Но есть хорошие магазины с приятными ценами, поэтому если найдёте их, останетесь довольны. В цокольном этаже ФиксПрайс и магнит, и очень классная точка с сухофруктами и орехами по хорошей цене.

Ольга Орлова
0
26 июня 2018Powered by Google
5

Отличный торговый центр,на -1 этаже находится семейный магнит и фикс прайс. На первом этаже в самом здании есть 2 замечательные аптеке,одна называется " Цена Красна" очень дешёвая аптека. А вторая аптека (не помню название) за лифтом , в той аптеке 50% покупки можно оплатить баллами "спасибо от сбербанка". Всем рекомендую Атмосферу.

Владимир Апечкин
0
15 июня 2018Powered by Google
4

Хороший магазин с репликой брендов. Второй этаж. Название не помню. Купил там кроссовки. По сей день хожу, понятное дело, что паленка, но качество отличное, ногам приятно. Думаю, что и дальше буду там покупать.
Гарантию не дают без коробки, даже с чеком, а не стал брать коробку, потому что кинул кроссовки в портфель. поэтому 4

Olga Petrova
0
14 мая 2018Powered by Google
4

Цены во многих магазах, как на садике в розницу. Это оч круто, есть качественные фэйки! Но 14.05 не работало кондиционирование - это грубое нарушение! Было очень душно, пришлось почти сразу уйти, жаль. В целом тц классный, можно найти много чего и по приемлемым ценам, рекомендую.

Контакты

Торговый центр «Атмосфера» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны