Детский центр "Сказка"

Развивающий детский центр

О детском саде

г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 142/5

Добро пожаловать на сайт Детского центра "Сказка"!

Каждый родитель мечтает о том, что его ребенок будет самым умным, самым преуспевающим и самым лучшим во всем! Но, к сожалению, многие родители работают и не могут сами в полной мере дать ребенку все необходимые знания и уход. Для того чтобы подготовить ребенка к школе, с легкостью находить общий язык со сверстниками и просто провести время под присмотром, пока родители зарабатывают деньги, мы создали детский развивающий центр «Сказка».

Детский центр Воронеж

Город, в котором находится наш детский сад – Воронеж. Мы открыли дневную группу пребывания для детей дошкольников. Возможно нахождение в центре от 2 до 10 часов. «Сказка» позиционирует себя не только как частный детский сад, но и детский центр развития. Это обусловлено тем, что во время пребывания детки постоянно заняты различными развивающими упражнениями, играми, тренингами и многими другими интересными вещами. Обязательным так же является и сон-час. В это время детки лучше усваивают всю информацию, а так же начинает свою работу долговременная память. За детьми постоянно присматривают воспитатели и педагоги. В перечень развивающих занятий входят занятия музыкой, физкультурой, рисованием, тестопластикой и другой разнообразной и необычной развивающей деятельностью. Так же с детками работает психолог. Он проводит различные тренинги, для того, чтобы детишки были более открытыми и общительными. Все преподаватели, работающие с детьми, имеют специальное образование и медицинские книжки. Если вас интересует детский сад частный, Воронеж предлагает множество подобных учреждений, но только у нас Ваш ребенок получит невероятное количество положительных эмоций и обучится многим интересным вещам. Дополнительно, наш детский центр предлагает занятия с профессиональным логопедом, который поможет ребенку избавиться от различных дефектов речи.

Питание в детском центре

Для детей, которые находятся в группе дневного пребывания длительное время, предоставляется четырехразовое питание. Все продукты, из которых готовятся блюда для детей, сертифицированы и подлежат тщательной проверке. Квалифицированные повара, у которых также имеются медицинские книжки, угостят Ваших детей вкусным сбалансированным питанием, в котором учтены все полезные свойства каждого продукта. Завтрак, обед, полдник и ужин включают в себя все витамины, которые требуется детскому организму в данном возрасте. Таким меню, созданным грамотными специалистами, не может похвастаться ни один детский центр, Воронеж и государственные сады не всегда могут предоставить подобное четырехразовое питание.

Дневная группа пребывания в центре «Сказка»

Если Вы ищете для своего ребенка хороший сад, Воронеж предлагает множество государственных и частных садов, но в детском центре «Сказка» ребенок будет правильно развиваться и получит все, что нужно для подготовки к школе.

 

Мы хотим помочь родителям

В целях реализации положений Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года№599, в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании» открываются на территории РФ группы по присмотру и уходу за детьми, в которых обеспечивается их содержание и воспитание, социализация и формирование у них практически. Частный Детский Сад Сказка создан педагогами-дошкольниками с целью предоставить родителям возможность подготовить ребенка к муниципальному дошкольному учреждению. Главная задача ДЦ осуществлять присмотр и уход за детьми от 2х до 4х лет ежедневно в течение 3- 12 часов с максимальным комфортом для ребенка.

Вся работа ведется строго в соответствии с санитарными нормами: Детский центр оборудован детской мебелью, игрушками, оборудованием для интересных занятий с детьми. Питание 4-5 разовое, блюда приготовлены из качественного мяса (фермерские куры, мясо индейки, говядина, из субпродуктов только говяжий язык), молочные продукты всегда свежие, лучшее, что предлагает торговая сеть: вся линейка детских молочных продуктов: творожки, детские йогурты, сырки глазированные, молоко, сметана, сливочное масло. Всегда есть сок для детского питания, фрукты без ограничения. Горячие блюда нам готовит квалифицированный повар, долгое время проработавший в дошкольном учреждении. Наше питание на три порядка лучше, чем в муниципальном ДОУ, в сегодняшних детских садах питание очень скудное, по остаточному принципу: нам питание обходится от 200 до 250 рублей в день, в муниципальных - 115. Мы создали хорошие условия для сна нашим воспитанникам, индивидуальная кровать, чистое постельное белье, удобные спальные принадлежности. Мы располагаем своей детской площадкой, на которой гуляем с детьми.

Наш детский центр не образовательное учреждение, учиться они будут в школе. Но мы готовим детей к образовательному процессу: с ними рисует, лепит, изготавливает поделки педагог-художник с высшим образованием; дети развиваются физически с педагогом-хореографом и педагогом по физкультуре (осанка, координация, мышечная нагрузка), педагог-психолог проводит комбинированные занятия, занимается с ними пескотерапией. Музыкальный руководитель дает возможность детям развить свои музыкальные способности. Постоянно с детьми работают опытные воспитатели и прекрасная няня-помощник воспитателя. Спокойная обстановка, доброжелательный тон, возможность каждого ребенка услышать-основа общения педагогов с воспитанниками нашего мини-сада, надеемся, что дети, посещающие наш Центр, в дальнейшем будут легче адаптироваться в «большом» саду и в школе.

Отзывы о частном детском саде Детский центр "Сказка"

0
31 августа 2019
5

Водила ребенка в этот садик , все отлично, воспитатели очень хорошие! Режим сна , еды все соблюдается , с детишками гуляют ,рисуют, лепят поделки ! Приучают к горшку)))!

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

Контакты

Частный детский сад «Детский центр "Сказка"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 142/5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес