Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ "ЦРР - детский сад №181"

О детском саде МБДОУ "ЦРР - детский сад № 181"

Наши новости

28 февраля 2022
24, 25, 28 февраля 2022 года приняли участие во Всероссийских открытых уроках ОБЖ, приуроченных к празднованию Всемирного дня Гражданской Обороны.
4 февраля 2022
31 января 2022
Приняли участие в отборочномтуре городскогофестиваля солдатской и патриотической песни «ЗАЩИТНИКИОТЕЧЕСТВА»...
25 января 2022
Были грозные дни, ураган огневой,Бушевал над отчизной суровой.Но сдержали врага, и разбили его,Как бойцы 303-й стрелковой.Мы теперь их мечты будем в жизнь возводить!Славить Родину славою новой,Дружно клятву даём: так Отчизну любить,Как бойцы 303–й стрелковой.
7 декабря 2021
22 октября 2021

Отзывы о «МБДОУ "ЦРР - детский сад №181"»

0
30 июня 2022
5

Очень хотели попасть именно в этот сад. И не пожалели ни дня. Несмотря на то что первые два года часто менялись воспитатели, ребёнок с удовольствием шёл в сад.
Огромную благодарность выражаю нашим воспитателям - Ольге Викторовне и Елене Алексеевне! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! А так же большое спасибо нашей фее чистоты- Тамаре Сергеевне!

Недостатки: Не выявлено за три года посещения

0
19 мая 2022
5

Первый ребенок ходил в этот же детский сад, за все время не было никаких нареканий по персоналу или к администрации. С удовольствием пошли в этот сад со вторым ребенком. Особая благодарность Антонине Ивановне, к которой ходил первый ребенок и нашим нынешним воспитателям Елене Викторовне и Светлане Викторовне (7 группа ) за внимательное отношение и неравнодушие к нуждам каждого ребенка. Прекрасный детский сад. Отличный коллектив.

Достоинства: Опрятная территория и внутренние помещения. Удобное расположение. Слаженная работа коллектива.

Рекомендации посетителям: Прекрасный сад, рекомендую.

0
15 апреля 2022

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо детскому саду №181 за возможность присутствовать на театральном фестивале «Зеленый гусь»!!!!! Увидеть спектакль 4 группы: «Красная шапочка», поддержать овациями всех маленьких актеров!!!!! Выражаю благодарность администрации детского сада Ольге Александровне, Ирине Валерьевне, Марине Ивановне, музыкальной фее Галине Александровне. Спасибо от всей души нашим прекрасным воспитателям Елене Алексеевне и Ольге Викторовне, за организацию и подготовку юных артистов!!!!!! И конечно поблагодарить Тамару Сергеевну за Вашу помощь и заботу о наших детях!!!!! СПАСИБО!!!!!

0
6 марта 2022
5

Огромная благодарность воспитателям 4 группы - Елене Алексеевне и Ольге Викторовне, а также нашей незаменимой хранительнице чистоты и уюта Тамаре Сергеевне! В группе очень дружественная атмосфера, детям всегда интересно - они много рисуют, играют, делают поделки, участвуют в конкурсах и выставках, готовятся к утренникам. Ребенок всегда хочет идти в садик, потому что у него там много друзей.
Наши воспитатели внимательны и отзывчивы, находят к каждому ребенку подход. Думаю, в будущем мой сын будет вспоминать время, проведенное в саду, с теплотой и радостью.

0
2 марта 2022

Уважаемые родители! Огромное спасибо всем за теплые слова! Для нас это не просто слова – это огромный стимул развиваться! Очень приятно, что наша работа ценится, ведь мы работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни — наших детей!

Контакты

Детский сад «МБДОУ "ЦРР - детский сад №181"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 19.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес