Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ "Детский сад № 149"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 149"

О детском саде «МБДОУ "Детский сад № 149"»

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 56

Наши новости

12 июня 2022
Пусть солнце мирно светит в небесах,Сегодня с Днем России поздравляем.И будет много радости в глазах,А легкий ветер флаги развевает.Успех, удачу в жизни обретем,Гордимся родиной своей по праву.И говорим спасибо, что живемНе зная войн, разрухи и пожаров.
8 июня 2022
Международный день защиты детей  Международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете...
19 мая 2022
В нашем детском саду 6 мая 2022 года прошло памятное мероприятие, посвященное празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. В концерте прозвучали стихи и песни о войне и ветеранах, минутой молчания почтили память павших воинов.
12 апреля 2022
12 апреля-День космонавтики.Сегодня в нашем детском саду мы отметили День космонавтики.  Вместе с детьми вспомнили первых собак, которые побывали в космосте, вспомнили подвиг первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, как он в далёком 1961 году первым полетел в космос...
1 марта 2022
01.03.2022 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.​​​​​​​Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны! Этот праздник был учрежден решением Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны в 1990 году...
8 февраля 2022
С 25 января по 20 марта педагоги МБДОУ "Детский сад № 149" совместно с детьми и родителями принимают участие в экологической акции "Покормите птиц зимой"...

Отзывы о «МБДОУ "Детский сад № 149"»

0
7 июня 2022
5

Здесь работают очень душевные люди.В этом саду идет прекрасная подготовка к школе. Наши воспитатели интересуются успехами своих выпускников, а выпускники навещают свой детский сад.

0
6 июня 2022
5

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 149 заведующей Котляровой Ирины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 5 Кан Анастасию Алексеевну и Занегину Елену Юрьевну. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Огромное спасибо заведующей – Ирине Александровне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

0
19 мая 2022
5

Мой сын уже 3 года посещает сад 149. На данный момент ходим в 5 группу. Очень чисто и уютно. Отличный персонал: всегда внимательны и вежливы как к детям, так и по отношению к родителям. А проводимые праздники и утренники просто СКАЗКА!!!
Советую всем!!!
Хочу добавить к своему отзыву отдельные слова искренней благодарности Заведующей Ирине Александровне, Старшему воспитателю Светлане Алексеевне, Елене Владимировне и, конечно, нашим родным воспитателям Анастасии Алексеевне и Елене Юрьевне за отличную организацию утренника, посвященного Выпускному!!! Все было на самом высоком уровне!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ВАШЕМУ СПЛОЧЕННОМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!

Контакты

Детский сад «МБДОУ "Детский сад № 149"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 56.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес