Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

О детском садике «МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»»

г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 168П

Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах нашего сайта.

Надеемся, что Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего дошкольного учреждения.

На нашем сайте Вы можете узнать о новостях, интересных событиях нашего звездного детского сада, о наших планах, о жизни групп, найти информацию о воспитании о обучении детей дошкольного возраста реализуемые в педагогическом коллективе, задать вопросы специалистам ДОУ, увидеть фото и видеоматериалы яркой и увлекательной жизни наших воспитанников.

С уважением заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»

Свейко Лариса Александровна

Наши новости

2 июня 2022
Приказ управления образования и молодёжной политики городского округа город Воронеж №731/ою2 от 31.05...
30 марта 2022
30 марта 2022 года МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170» принял участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Первые шаги к ГТО» среди воспитанников МБДОУ. В мероприятии приняли участие 11 воспитанников...
30 марта 2022
Анкетирование "Оценка качества взаимодействия ДОУ с родителями-равноправными участниками образовательных отношений"...
7 февраля 2022
В преддверии нового 2022 года коллектив нашего детского сада принял участие в акции "Стань Дедом Морозом", которую вот уже несколько лет проводит Воронежская благотворительная организация "Общие дети"...
2 февраля 2022
Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ...
1 февраля 2022
Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Отзывы о детском садике МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»

0
24 июня 2022
5

Хотелось бы выразить благодарность Макляковой Александре Васильевне за профессиональный подход к деткам. Умеет заинтересовать детей, быстро увлечь и обучить необходимым навыкам рисования.

0
31 мая 2022
5

Хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям гр. "Светлячки" N8 Татьяне Васильевне Индыкова и Любовь Ивановна Ткаченко и всему педагогическому составу детского сада N170− людям, ставшим для наших ребятишек вторыми мамочками. Благодарим за то, что вы вложили в наших малышей огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо!

Достоинства: Профессионализм

Недостатки: Их нет!

Рекомендации посетителям: Всем родителям, которые хотят, чтоб детки были подготовлены к школе на отлично.

0
31 мая 2022
5

Вот и пролетели 4 года в нашем чудесном детском саду в группе "Светлячки"! Это было замечательное время! Большая заслуга в этом нашей заведующей Свейко Ларисы Александровны! У нее всегда все четко, отлаженно, садик работает как единый организм. Благодаря нашим воспитателям Ткаченко Любови Ивановне и Индыковой Татьяне Васильевне наши дети научились общаться со сверстниками, дружить, быть частью коллектива, писать и бегло читать, учить длинные стихи и рассказы. И каждый день наши "вторые мамы" щедро дарили любовь и внимание нашим детям! Спасибо им за это огромное! Так же мы ходили на дополнительные занятия к Ванюковой Татьяне Александровне, которая на отлично подготовила воспитанников к школе.
Хочется сказать слова искренней благодарности за то, что нашим детям было хорошо в стенах этого сада! Спасибо!

0
22 мая 2022
5

Хочу выразить особую благодарность педагогу дополнительного образования Пелипенко Наталье Александровне! Это очень чуткий педагог, добрый человек, любящий детей, учеющий привлечь внимание деток. Наталья Александровна, спасибо Вам за трепетное оношение к нашим деткам. Они с удовольствием посещают Ваши занятия!

Достоинства: Преданность своему делу, доброта, забота. Умение увлечь детей.

0
20 мая 2022

Вот уже прошел целый учебный год, как с детками группы " Почемучки" работает замечательный воспитатель Соха Ирина Вячеславовна! Дети настолько полюбили ее, что идут в сад, как во второй дом. Они знают, что Ирина Вячеславовна относится к ним с заботой, любовью и добротой. Все ситуации, возникающие в группе всегда решаются по справедливости и с допустимой строгостью. Приходя домой, ребенок с интересом рассказывает про занятия в группе. Недавно прошло познавательное мероприятие по случаю " Дня Победы".
Спасибо вам большое за профессионализм и человечность! Очень надеемся, что следующий выпускной год проведем вместе!!

Контакты

Детский садик «МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 168П.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес