Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92»

Телефон горячей линии +7 (473) 260-22-86

О детском саде «МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92»»

г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 259/4, пом. 1/1

Отзывы о «МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92»»

1
19 февраля 2022
5

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Бондаренко Елизавете Александровне и Корчагиной Алине Викторовне! Мы счастливы, что попали в группу к нашим самым лучшим воспитателям! В свою работу они вкладывают душу. Очень внимательны к детям, проявляют заботу и доброту. Делают жизня детей очень увлекательной, придумывая и внедряя в работу с детьми новые интересные игры, опыты с различными предметами и методики развития ребенка. Помогают детям получать полное и гармоничное развитие. Спасибо огромное Вам за Ваш не легкий и ответственный труд!

Достоинства: Профессиональный коллектив, доброжелательность персонала, чистота и ухоженность территории садика.

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

2
29 декабря 2021
5

Хочу выразить огромную благодарность руководству и педагогическому коллективу детского сада! Вожу сюда двоих детей (во 2-ю и 7-ю группы), мальчики всегда идут с удовольствием! Уже второй год подряд вхожу в состав родительского комитета 2-й группы ("Лютики") и вижу "изнутри", как профессионально и грамотно в нашей "малышковой" группе организуются все праздники и занятия. Марина Дмитриевна стала для деток второй мамой! Она воспитатель от Бога! Также отдельная благодарность замечательному человеку, большому профессионалу Колюжиной Ирине Михайловне! После ее занятий мой сын стал говорить намного лучше, большое спасибо за Ваш труд и такое хорошее отношение к деткам! Еще большая благодарность музыкальному руководителю Кораблиной Людмиле Борисовне, ребенок приходит домой и поет песни, танцует, ему очень нравятся Ваши занятия! И, конечно же, огромная благодарность руководству детского сада - Никулиной Ольге Анатольевне, Гуськовой Наталье Сергеевне и Крамаренко Наталье Ивановне! Собрать под крышей одного учреждения таких квалифицированных сотрудников, суметь их замотивировать, поддержать и удержать - большой профессионализм! Спасибо за ваш труд! То, что вы делаете для наших детей - бесценно! Сад стал для нас настоящим вторым домом, и в этом ваша общая заслуга!

Достоинства: всегда чисто, сад красиво украшен (развивающие игры даже в коридорах), воспитатели занимаются с детьми, развивают их, в садике работает очень хороший логопед, отличный педколлектив!

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: вожу в сад двоих детей, старший осенью идет в школу, очень жаль расставаться с таким замечательным садиком

2
3 декабря 2021
5

Отличный садик с ухоженной территорией, большой площадкой и хорошим персоналом.
Отдельно хочется отметить воспитателей 3-й группы Клещину Ольгу Игоревну, Стряпчих Светлану Владимировну и няню Олесю! Ребенок ходит в сад с большим удовольствием, рассказывает про занятия, игры, песни, которые они учат и каждый день презентует с гордостью свои новые поделки. В этом большая заслуга наших воспитателей и педагогов. Оставляешь малыша со спокойной душой, зная, что он в надежных руках. Спасибо всем за старания и заботу!

Достоинства: Новый, чистый садик с квалифицированным персоналом

2
2 декабря 2021
5

Хороший детский сад. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям первой группы Ситниковой Ирине Владимировне и Шерстяных Наталье Геннадьевне, за их непростую работу и внимательное отношение к детям и родителям. В группе приятна атмосфера, дочь ходит с удовольствием! Очень часто замечаю, что появляются новые пособия и материалы для развития детей, и всегда есть возможность проверить чем и как занимался ребенок, каждый день выставляют работы и поделки детей. Спасибо!

Достоинства: Расположение

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

2
7 ноября 2021
5

Уже несколько лет водим сюда ребёнка, очень нравится детский садик, кормят детей отлично. Ребёнок всегда доволен и в хорошем настроении, дети очень любят воспитателей. Особенная благодарность Чеботаревой Любовь Викторовне! Она грамотно выстраивает обучение, хорошо подобран методический материал, всегда проводит интересные тематические занятия. Радует, что заботится о психологическом состоянии  ребёнка,  в нашей группе установлен уголок уединения, где ребёнок с помощью картинок может сообщить свой эмоциональное состояние. Мне нравится такой индивидуальный подход в детям. Ребёнок дома с интересом рассказывает о том чему научилась. Родители могут посмотреть прописи и как занимается их ребёнок в рабочих тетрадях, это очень удобно. Все воспитатели 6 ой группы очень внимательные к детям,  всегда могут ответить на вопросы как прошёл день ребёнка. Спасибо за такой за такой вклад в воспитание нашей дочки.

Контакты

Детский сад «МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92»» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 259/4, пом. 1/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес