Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»

Телефон горячей линии +(473) 263 - 18 - 85

О детском саде «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»»

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 15

Новости

9 марта 2022
Тематическая неделя, посвящённая международному дню 8 марта.
8 марта 2022
Масленичная неделя "Гуляй народ - масленица идёт!"...
27 февраля 2022
Празднично спортивные мероприятия ко дню защитника Отечества.
20 февраля 2022
Экологическая акция "Покормите птиц зимой"...
20 февраля 2022
Акция "Мастерская снеговика"...
10 февраля 2022
Акция безопасность детства" зимний период.

Отзывы о «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»»

1
23 февраля 2022
5

От лица родителей группы "Солнышко" выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Пипченко Юлии Станиславовне и Пухониной Наталье Митрофановне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность педагогов. Наши воспитатели постоянно вовлекают детей в участие в конкурсах стихов и поделок, а дети с удовольствием участвуют и получают заслуженные награды.
Дети охотно и радостно идут в детский сад и ждут встречи с друзьями и воспитателями. Им интересно и легко познавать мир вместе.
Также благодарим помощника воспитателя Захарову Дарью Владимировну за чуткое отношение и добросовестный труд. Благодаря ей в нашей группе всегда чисто и уютно.
Спасибо вам огромное за ваш труд!

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Ирина и родители группы "Солнышко". Спасибо Вам, что вы нашли время оставить отзыв о добросовестной работе наших коллег и сотрудников. Мы рады что Вашим детям нравиться находиться в детском саду на протяжении всего дня. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1
21 февраля 2022
5

Здравствуйте, я хочу выразить слова благодарности заведующей детского сада Марине Митрофановне, за то как много она делает для сотрудников , родителей и их детей, создавая благоприятные условия для нахождения в детском саду. Всегда приветливая и доброжелательная, спасибо Вам за ваше трепетное отношение , любовь и заботу.

Недостатки: Нет

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Наталья. Спасибо за Вашу высокую оценку, за такой приятный и тёплый отзыв в адрес заведующей нашего сада Марины Митрофановны.

21 февраля 2022
5

Очень хороший детский сад, хочу выразить слова благодарности всему тех персоналу за их труд и отношение к посетителям и сотрудникам детского сада, всегда приветливые и внимательные. Также хочется поблагодарить поваров Олесю Леонидовну и Татьяну Вячеславовну, за то как они готовят, очень вкусно ,и с душой.

Недостатки: Нет

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы рады что полностью соответствуем запросу родителей. Очень приятно слышать слова благодарности к нашим поварам и сотрудникам детского сада.

1
21 февраля 2022

Мой ребёнок ходит в группу " Лесовик" В детском саду№32 за всё время посещения данного садика у меня ниразу не возникло вопроса по поводу перевода куда либо еще. Хочу выразить огромную благодарность всему колективу детского сада №32 . Нам с мужем очень нравиться что в садике такой чуткий, понимающий и опытный персонал, блогодаря которым наши дети получают ласку и заботу. Всё проводимые занятия в группе благоприятно сказываються в жизни нашего ребёнка, за что хотелось бы передать слова благодарности нашим дорогим воспитателям Галину Александровну и Ларису Анатольевну. Ещё мне очень нравиться что они учат малышей дружить и уважать друг друга творить и фантазировать. Блогодаря им мой сын стал гораздо увереннее в себе, и любознательнее . Так же не хотелось бы оставить без внимания помощника воспитателя Наталью Ивановну, чей вклад в развитие наших дитей заслуживает огромного уважения .

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Даша. Спасибо за обратную связь, за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллектива, очень рады, что вы остались довольны работой наших педагогов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

1
18 февраля 2022
5

Очень хочется выразить благодарность детскому саду № 32. В саду работает дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. А это важно!!! Особенно мне хочется отметить воспитателей группы "Радуга" - Гафарову Ирину Сергеевну и Бибикову Алену Константиновну! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, найдут нужное, и ласковое слово не повышая голоса. В детском саду с детками хорошо занимаются и развитием речи, и математикой, рисование, музыкой, физкультурой и многим другим. А какие делают поделки!!! Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка . Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детишек, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы Вам благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Екатерина. Как приятно слышать слова благодарности, испытываешь гордость за своих коллег! А главное: все эти приятные сердцу слова мотивируют и дают силу работать дальше, качественно и ответственно выполнять свои обязанности, воплощать креативные идеи и проекты. Спасибо нашим сотрудникам за их труд!

1
16 февраля 2022
5

Хочу выразить слова благодарности воспитателям ясельной группы " Почемучка" , Дубачевой Анне Васильевне и Лариной Светлане Николаевне, а также помощнику воспитателя Головковой Галине Александровне за доброе и чуткое отношение к детям. Через руки этих педагогов прошли наши двое детей, которые оставили в детях только лучшие воспоминания на начальных этапах детского сада.

Ответ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»:

Добрый день Алексей. Мы вам признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу сотрудников нашего сада и написать положительный отзыв. Мы всегда рады помочь вам в воспитании, развитии и образовании ребят, готовы учесть ваши пожелания. Мы вместе делаем одно большое дело!

Контакты

Детский сад «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 32»» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 15.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес