Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Коротоякский детский сад Острогожского района

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

О детском саде «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Коротоякский детский сад Острогожского района»

Наши новости

8 декабря 2021
О взимании ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях Острогожского муниципального района на 2022 год...
21 ноября 2021
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник.На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки.
30 сентября 2021
30 сентября 2021
В рамках акции "Дорожный патруль безопасности" прошла встреча воспитанников старшей и подготовительной групп с инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции г. Острогожск Куандыковой Е. С. Она напомнила детям о соблюдении правил дорожного движения.
18 июля 2021
Выпускной—день и грустный, и радостный одновременно.В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной,пусть хоть и из детского сада.
18 июля 2021
Дети подготовительной группы с воспитателем Жемчужниковой И. В. посетили Центр творчества. Экскурсию провела педагог доп.образования Ивлева Т. А.

Отзывы о Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Коротоякский детский сад Острогожского района

Контакты

Детский сад «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Коротоякский детский сад Острогожского района» находится по адресу: с. Коротояк, ул. Ф.Энгельса, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес