Нижнекисляйский детский сад №2 Бутурлиновского района

детский сад

О детском саде

рп. Нижний Кисляй, ул. Октябрьская, д. 17

Мы рады приветствовать гостей нашего сайта!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением; узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о творческой жизни детей в группе, о последних новостях ДОО, о наших планах, о людях, которые здесь работают…

На страничках сайта Вы сможете найти интересующую Вас информацию о детском садике; об условиях поступления в детский сад и необходимых документах; задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада, почитать рекомендации специалистов по вопросам воспитания, развития и обучения детей; посмотреть фото- и видеоальбомы.

Спасибо, что посетили наш сайт, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наши новости

10 сентября 2021
Белый цвет – цвет чистоты,синий – неба синевы,третий – ярко красный,как рассвет прекрасный.
23 августа 2021
Презентация "День семьи, любви и верности. Младшая группа"...
4 августа 2021
В подготовительной группе МКДОУ Нижнекисляйский детский сад №2 прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.
4 августа 2021
Раскраснелось чудо-лето! И зовет на зеленый простор.Сколько солнца кругом, сколько светаА цветы, будто пестрый ковер. Незабудку, гвоздику, ромашку, Колокольчики, мак, василек, Желтый лютик, душистую кашку Мы вплетем в разноцветный венок...
4 августа 2021
В подготовительной группе прошло спортивное развлечение «Летние олимпийские игры».Команды «Комета» и «Звёздочка» вместе с медвежонком Мишкой – Олимпишкой соревновались в быстроте, ловкости , силе и выносливости. Ребята старались играть по правилам, быть внимательными и дружелюбными...
14 июля 2021
Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас – это близкие и родные люди, которых мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Отзывы о «Нижнекисляйский детский сад №2 Бутурлиновского района»

Контакты

Детский сад «Нижнекисляйский детский сад №2 Бутурлиновского района» находится по адресу: рп. Нижний Кисляй, ул. Октябрьская, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес