Дакар

Автошкола

Об образовательном учреждении «Дакар»

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 7, 38

Отзывы об образовательном учреждении Дакар

0
26 марта 2014
4.8

Сегодня получила права, сдала все с первого раза!!!! Огромное спасибо этой автошколе! Теорию преподавала девушка Антонина, объясняла все очень понятно, проще, мне кажется, не бывает, если кто-то что-то все-равно не понял, оставалась с ними после занятий и не один раз, вобщем пока не дойдет. Конечно некоторые все равно не сдали даже теорию, но это только их вина, все-таки надо иногда открывать билеты и учить, были правда и те, кто просто перенервничал, хотя учились хорошо, за них обидно... По вождению отдельная тема, у меня был инструктор Рома, очень КЛАССНЫЙ!!! Катались на новенькой KIA Rio. На первом занятии он конечно со мной немного понервничал :-) , но потом все стало нормально получаться. Мы как-то сразу нашли общий язык, вобщем занятия проходили в приятной атмосфере, я даже буду немного скучать, а главное что я теперь не боюсь ездить по городу!!! На занятиях на автодроме он не спал, в отличие от других инструкторов (мы наблюдали такую картину, жесть :-) ), не бродил непонятно где, всегда был рядом и подсказывал, проговаривал ошибки. И на экзамене его моральная поддержка мне очень помогла. А на счет денег, у меня была мысль платить за вождение, но Рома мне сказал чтобы я сама пробовала, заплатить, если что, всегда успею, так что вот так :-) . СПАСИБО, ДАКАР!!!!!!! Рома, отдельный респект, ты лучший ;-)

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
15 августа 2013
4.9

Совершенно не согласна с ребятами которые негативно отзываются о "Дакаре"!!! Я отучилась в этой автошколе и была очень
довольна качествам преподавания!!! Теория понятна! Инструктор Андрей
просто супер!!! Спасибо ему огромное!!! Экзамены сдала с первого раза!!!
Без дополнительных оплат! А тем кто не довольны качеством преподавания
хочу сказать: теорию надо учить и понимать, а на вождение надо ходить, а
не дурака валять!!! "Дакар"- Спасибо!!! :-)

Сервис/Обслуживание
0
9 августа 2013
0.2

Гость | 09 August 2013
000

 Отзыв от"Сделаем_мир_лучше" 11.04.13 (см. ниже)-  уж очень ёмко и точно девушка описала весь процесс и финал обучения в автошколе "Дакар", я с ней согласна ПОЛНОСТЬЮ. От себя хочу добавить следующее- теории Вас там НЕ НАУЧАТ (когда мы внутри своей группы обсуждали методику обучения, все сошлись на том, что с таким же успехом можно было всё выучить самостоятельно, не затрачивая время на походы в автошколу. По поводу инструктора- у нашей группы был Андрей, не орал, по коленкам не бил, но и ничему не научил. Допускаемые ошибки не проговаривались и не рассматривались способы их устранения, то что охоч до денег явно прослеживалось. Я сказала сразу и на теории (Евгеньевичу) и Андрею, что платить нигде не буду. Прессинга по поводу "ты не сдашь" не было, но намеки прослеживались. В конечном итоге я ВСЁ сдала сама, ни копейки никому не платила (может, просто фартонуло), а вот мальчик из нашей группы завалил город- ему достался участок дороги с небольшим подъёмом в горку и когда он тронулся, машина слегка откатилась, итог- мент его сразу высадил, поставив максимал штрафных баллов. Я думаю, что это косяк инструктора- не смог обучить самому элементарному и не предупредил о возможной ситуации. С нами в ГАИ сдавала девушка вышеупомянутого Алексея, он был с ней. Если честно, я ему ОЧЕНЬ благодарна. Он ехал сразу за машиной на которой сдавали и каждого ученика, который начинал отъезжать от обочины он прикрывал своей машиной, облегчая тем самым выезд на проезжую часть. Данную автошколу не посоветую ни кому!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
0
11 апреля 2013
0.4

Я выбрала автошколу «Дакар» по совету подруги, но очень многое поменялось за полгода… Теорию читал Владимир Евгеньевич. Преподавание - обычно-примитивное, без каких-либо находок, способов обобщить и систематизировать информацию для лучшего запоминания. Но зато массу времени он тратил на никому не нужные байки из своей жизни. И еще, его манера отвечать на вопросы отбивала всякую охоту их задавать. Инструктор мне достался Алексей. Я прекрасно понимаю, что работа у него нервная, но ты выбрал ее – сдерживай себя! Позитива от занятий с ним не было (тем более было с кем сравнить – брала уроки у другого водителя), поддержать, воодушевить – это не к нему. Поучения, невротизм и нытье!))) Но это все ерунда! Алчный до безобразия!)) Уж и не знает, как еще выжать денег из учеников! Чтоб научиться, нужны были дополнительные часы, но лишние часы с Лешей мне казались пыткой. Такое ощущение, что это тоже его тактика выманивания денег. Я сразу решила платить и сказала ему об этом – в этом и была моя ошибка! Когда он узнал, что за «город» я «плачу», он просто не хотел меня учить на автодроме, упорно тащил в город, чтоб завалила автодром на внутреннем и заплатила за автодром тоже. Короче, неприкрытый развод! Были, кто сдал без доп. оплаты, но хороших отзывов об Алексее я не слышала. За день до экзамена в ГИБДД изменились вопросы теории по медицине. В автошколе об этом знали, но никому даже в голову не пришло обзвонить и предупредить 8 учеников!! Всего восемь звонков!!! Это многое говорит о руководстве автошколы… Им безразлично – научитесь ли Вы водить, сдадите ли… Когда пошли получать права, нас просто высадили и бросили, ничего не объяснив: куда, когда, в какой кабинет… Пришлось звонить, выяснять самим. Документы группы разбросали в разные кабинеты, половина получила сразу – остальные вечером. Никакого внимания, сопровождения! И ни один инструктор не позвонил и не поздравил со сдачей ни одного ученика… Грустно… Не давайте денег жадным, бездарным, ограниченным людям!!! Ищите внимательных к клиенту, талантливых, ищущих!!!! Несите деньги им! Пусть они развиваются, вытесняя с рынка автошкол (и не только!), ПРИМИТИВИЗМ!!! А еще обязательно пишите! Пишите отзывы! Это поможет всем нам делать правильный выбор и становиться чуточку счастливее!!!))

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
31 июля 2012

Отвратительная школа, повелись на скидку, машины битые без бамперов, теорию ведут отвратно, много часов пропадают в некуда, заваливают на экзамене в гаи если, если не докупишь виртуальные часы 1700руб, вообщем отвратительно не советую туда ходить.

Образовательные учреждения похожие на «Дакар»

Контакты

Образовательное учреждение «Дакар» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 7, 38.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес