Форсаж

Автошкола

Об автошколе «Форсаж»

г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 4

Отзывы об автошколе Форсаж

0
3 мая 2011
5

Я даже девиз придумала: обучение в форсаж - обучение без нервов. Вообще полное спокойствие за свое обучение. Заплатил деньги и учись себе на здоровье)) Я даже в шоке от того,что у кого-то возникают проблемы при обучении. Наверно, надо больше внимания обращать на выбор школы.Я Форсажем довольна)

0
24 апреля 2011
5

Ми_ла_я, приносим Вам свои извинения, если у Вас возникали проблемы при обучении в нашей автошколе. Жаль,что Вы не обратились с этой проблемой вовремя лично к директору. Наша электронная почта fors36@mail.ru, надеемся, что Вы напишите нам, что проблемы у Вас возникли. Это очень поможет нам совершенствовать работу автошколы.

0
21 апреля 2011
2

автошкола оставляет желать лучшего!! с вождением здесь прокатили по полной. единственный, кто заслуживает всяческого уважения - преподаватель теории. он один никак не вписывается в это...безобразие!

0
4 апреля 2011
5

Я отучилась давно достаточно. Инструктор был хороший Сергей Александрович и впечатления остались соответствующими. Но вот только машина у меня появилась спустя 1,5 года и знания подзабылись. Взяла вождение, очень здорово, что меня вспомнили и сделали скидку как своей ученице. Получилось даже позаниматься у того самого Сергея Александровича. Ну теперь то я точно супер-водитель! Спасибо, что не бросаете своих учеников!

0
28 марта 2011
2

Всё бы ничего, но машина была вечно немытая и от самого инструктора за версту воняло куревом!!! Поэтому из-за постоянного дискомфорта, на практике я была сосредоточена отнюдь не на вождении! И хотя я на права в конце концов сдала, неприятные воспоминания, какой ценой (во всех смыслах) они мне достались, останутся на всю жизнь.

Автошколы похожие на «Форсаж»

Контакты

Автошкола «Форсаж» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес