О сети автошкол «Лидер»

Отзывы о сети автошкол Лидер

0
16 июля 2013
4.2

Очень милая школа, я не ожидала. Некоторые мои друзья так плохо говорили про все автошколы, которые у нас сейчас работают, а это наверно исключение. Или может просто они изнутри не знают их работу. Я получила права только благодаря тому, что мне попался хороший инструктор, с которым у нас сложилось взаимопонимание, и я чувствовала, что ему не наплевать что я пойму а что нет. Удачно получилось, короче говоря.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
1 мая 2013
4.1

Мне понравилось кататься) Вообще когда овладеваешь чем то новым, то приятное чувство)) Курсы хорошие, если сравнивать с альтернативами, то явно выигрывают. И по цене и по тому как на занятиях к тебе относятся.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
22 марта 2013
4.9

Учусь в автошколе вождению - всё очень нравится. Инструктор хороший. Очень последовательно и грамотно всё объясняет, поэтому вождение даётся легко. Теоретическая часть тоже понравилась. Вели интересно и понятно. Одним словом, качеством обучения доволен, надеюсь в ГИБДД всё это конвертируется в полученные права.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
-1
19 марта 2013
4.8

Права получены и я теперь полноценный водитель ))) Лидеру спасибо за хорошую организацию! А Михаилу на нексии за терпение и педагогическую мудрость)))

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
18 января 2012
5

Всё и правда было отлично! Спасибо Сереже на Калине за его терпение и профессионализм! 50 часов практики хватило за глаза. Никогда не забуду, как мы сдавали экзамен и какая я вышла из машины, когда мне сказали что я сдала))))) Долго не могла поверить, даже когда В/У выдали! А ещё огромное спасибо Сан Санычу (хоть он это и не прочитает) но тем не менее, просто замечательный человек

Сети автошкол похожие на «Лидер»

Контакты

Сеть автошкол «Лидер» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 129/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес