Воронежский институт высоких технологий

Об образовательном учреждении «Воронежский институт высоких технологий»

Отзывы об образовательном учреждении Воронежский институт высоких технологий

Nikita Biryukov
0
23 мая 2016Powered by Google
4

Маленький и не с самым привлекательным внешним видом. Однако оснащен достаточным количеством передового оборудования. Очень дружественные отношения между студентами и преподавателями. Гигантский простор для самореализации.

Ekaterina Kviatkovskaia
0
11 марта 2014Powered by Google
5

ВИВТ, как магнит, затягивает! Я здесь уже семь лет учусь и работаю, и очень довольна. Для студентов, помимо основного обучения, есть множество возможностей для профессионального и личностного развития. К примеру, здесь постоянно проходят тренинги и мастер-классы от международных экспертов, можно пройти семестр обучения или стажировку в зарубежных вузах-партнерах в Словакии, Фамагусте, Чунцине, зарубежную практику в Турции! Лучшие студенты стажируются бесплатно. Самые умные и яркие личности сейчас живут и работают за рубежом. География потрясает!

larisa xor
0
10 октября 2013Powered by Google
5

Хороший вуз, знаю много отличных ребят, которые выпустились и работают по специальности. Знаю многих преподавателей и сотрудников ВИВТа, т.к. в свое время очень тесно приходилось общаться. Все поклепы которые я вижу чистой воды подстава и черный PR, или вопли обиженных кем-то или чем-то.

Сергей Щелкалин
0
5 марта 2013Powered by Google
5

Выпустился в 2009 году, поэтому ничего не знаю про нынешнее положение вещей, но в мое время преподаватели реально давали знания тем, кто этого хотел. Финансовую помощь ВИВТу оказывали лишь совсем ленивые и безголовые, но и им у нас было куда проще, чем если бы они обучались по договору в государственном вузе.
Многие из моих однокурсников и знакомых с других курсов стали хорошими специалистами в разных областях, а некоторые даже пошли в ВИВТовскую аспирантуру или остались там работать.
Может на весь вуз и нашлась бы пара неважных преподов или пара предметов, о необходимости которых я бы поспорил, но это есть в любом универе.
Общаясь с выпускниками других коммерческих вузов я понял, что ВИВТ можно смело ставить на первое место в своей категории.

Антон Анашкин
0
18 декабря 2012Powered by Google
5

Учился тут. Теперь тут же работаю. Все отлично!!!

Контакты

Образовательное учреждение «Воронежский институт высоких технологий» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны