Об образовательном учреждении «Ягуар»

Отзывы об образовательном учреждении Ягуар

0
10 декабря 2015
4.9

Всем добрый день! Хочу рассказать Вам о своем обучении в
автошколе «Ягуар». В первую очередь расскажу о своем инструкторе. Благодаря
стараниям и терпению (его терпению можно позавидовать) моего инструктора Сергей
Александрович мне удалось сдать экзамен в ГАИ с 1 раза. На вождение ходила с
удовольствием, во время обучения разбирали все сложные ситуации на дорогах,
если что то было не понятно зарисовывал на бумаге, все спокойно без нервов и
криков. Сергей - профессионал своего дела!!!


Теперь о теоретических занятиях. Преподавала нам Квасова
Анастасия Александровна, у нее занятия всегда были очень интересные, объясняла
все очень доступно, благодаря ей проблем с теорией никаких не было.


Благодарю всех сотрудников автошколы!!!


Записывайтесь в автошколу «Ягуар» — не пожалеете!!!:-)

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
7 мая 2014
4.8

Ягуар - хорошая автошкола. Обучался не так давно. Никто не требовал никаких доплат. По самому обучению могу сказать,что преподаватели дают большой объем знаний, причем условия обучения прекрасные. Большим плюсом является низкая цена! В общем мне все понравилось! :-)

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
31 марта 2014
4.8

Больше всего понравилась машина - в практически новом состоянии, ничего не скрипит, краска не слезает. С Владимиром откатала больше тридцати часов, за это время неплохо научилась водить. Сдала вождение с третьего раза, из-за нервов наверное и завалилась. В конечном итоге, за три месяца закончила обучение и получила права. Плюс ко всему, денег отдала немного, думала, выйдет намного больше. В общем, спасибо автошколе за профессионализм и инстуктору за терпение.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
29 марта 2014
4.6

Эта автошкола самая лучшая на мой взгляд. В нее я поступил случайно и не разу не пожалел об этом. Мне здесь дали настоящие знания и все за разумные деньги . Обучение прошел за три месяца ,экзамены сдавал вместе с автошколой и сдал со второго раза, за это я хочу поблагодарить своего инструктора Парамонова Виктора за внимательность и терпения и также благодарен всем моим учителям . Сейчас всем рекомендую эту замечательную автошколу.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
11 сентября 2013
4.6

Огромное спасибо Автошколе«Ягуар», за такое короткое время научилась водить автомобиль, хотя до этого даже не сидела за рулём) Инструктора объясняют всё очень замечательно, спасибо им за их терпение и мужество. В Автошколе, очень хорошо подобран коллектив, за это выражаю благодарность Андрею Викторовичу, хороший человек, всегда может подбодрить, поможет разобраться с любыми вопросами, очень ответственно подходит к своей работе, при определенных обстоятельствах может и пошутить, в вообщем отличный человек.
Очень радует что секретари стараются отвечать даже в обеденный перерыв, звонил сам пару раз, и они отвечали, девушки общаются очень вежливо, и предоставляют всё информацию подробно, за это им спасибо большое))
Так же БОЛЬШОЙ ПЛЮС за новенькие автомобили, это очень большая редкость что бы Автошколы покупали иномарки, и старались избавиться от нашего автопрома, а если и есть наши машины, то они новенькие, автомобили всегда чистые, это тоже не может радовать) Автомобили выделяются из серой массой города, красивые наклейки переливаются на солнце, на это многие обращают внимания) Когда вижу автомобили, даже немного жалею что уже всё закончилось(
В вообщем всё оченб понравилось, удачи и процветания Вам) У Вам большие перспективы) В скором времени, все Автошколы станут никому не известными)) Огромное спасибо )

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Образовательные учреждения похожие на «Ягуар»

Контакты

Образовательное учреждение «Ягуар» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 25Б, 231.

Показать маршруты как добраться сюда.