Английский Дом

Свобода общения в любой стране мира

О языковом центре

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 30

Вы активны и успешны?  Хотите достичь большего? Хорошее владение иностранным языком - это Ваш залог успеха!

Языковой центр «Английский Дом» предлагает Вам полный спектр образовательных услуг в сфере иностранных языков.

С Нами Вы сможете добиться наилучших результатов!!!

Мы Вам можем предложить персональные занятия или обучение в мини-группах (5-8 человек), где предоставляется индивидуальный подход каждому клиенту. График занятий устанавливается в соответствии с Вашими пожеланиями.

Наши талантливые преподаватели, прошедшие стажировку за границей, помогут вам овладеть языком. Учебный процесс основан на коммуникативной методике, которая позволяет комбинировать различные программы (аудирование, чтение, письмо).

Вы планируете подготовить команду профессионалов для ответственного международного проекта, можете быть уверены, Мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше желание стало реальностью. Бизнес-курс английского языка поможет вашей команде получить необходимые навыки в деловой коммуникации, партнёрском сотрудничестве, повышении конкурентоспособности. Вы будете лучшими!!!

Вам необходимо сдать экзамен? Обращайтесь в Наш центр! Мы проводим подготовку к международным экзаменам по английскому языку TOEFL. FCE. IELTS.

Сейчас знание иностранного языка является необходимостью. Знание же более одного иностранного языка вызывает восхищение, а также поможет Вам в освоении международных горизонтов! В языковом центре «Английский Дом» Вы успешно сможете изучить не только английский язык, но и другие языки: немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский, арабский. На занятия приглашаются и носители языка для более эффективного овладения языком. С нами вы откроете весь мир!

Английский язык для детей 

 

Будущее готовится сейчас. Приходите сами и приводите ваших детей! Ваш ребенок может начать обучение английскому языку уже с 3-х лет. Методистами нашего центра специально разработан курс BabyLand, направленный на развитие навыков слушания и говорения через имитацию и игру.

Для того, чтобы начать учиться у нас вам необходимо:

  1. желание учиться;

  2. пройти бесплатное тестирование, чтобы определить ваш уровень владения языком;

  3. подобрать удобную форму обучения.

Отзывы об образовательном учреждении Английский Дом

0
12 февраля 2015
4.9

Выражаю свою благодарность преподавателю немецкого языка Архипову Сергею, который в течение учебного года обучал моего сына немецкому языку. Спасибо ему за терпение и добросовестную работу! Также хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо администраторам языкового центра "Английский дом" за индивидуальный подход, приятное общение и дружеское отношение.

Уровень преподавания
Цена/Качество
1
29 января 2014

Я изучаю английский со второго класса и была уверена, что у
меня довольно хороший уровень. Но поступив в университет и услышав, как говорят
многие из моих однокурсников,  немного
расстроилась и решила позаниматься дополнительно. Я сейчас очень рада, что
попала именно в Английский дом. Беспалова Елена Александровна – великолепный
преподаватель. За полтора года я не только догнала своих однокурсников, но и
стала говорить лучше некоторых из них . Главное, что я стала увереннее в себе,
в своих знаниях.  Спасибо Елене
Александровне за интересные и полезные уроки!

1
18 июля 2012
5

Занималась 4 месяца в группе итальянского языка. Начинали с нуля. Занятия очень насыщенные и интересные, не замечаешь как проходят полтора часа. Преподаватель отличный, группа состоит из 4 человек, внимание уделяют каждому. Собираюсь изучать там же португальский)))

1
2 февраля 2012
5

Долго искал у нас в городе курсы по китайскому языку,не мог найти. То группу говорили ждать по пол года,пока наберут,то индивидуальные занятия, где были русские преподы,и их знания языка оставляли желать лучшего,я бы это назвал-"студенты подрабатывают".
Но видимо кто ищет, тот найдет. знакомая посоветовала позвонить в "Английский Дом" и о чудо! у них как раз в этот момент только начала заниматься группа по китайскому! Вообщем сейчас хожу занимаюсь к ним,и очень доволен. особенно порадовал преподаватель. так как он "носитель" языка,очень всё грамотно и доступно объясняет.
Этим летом собираюсь поехать с друзьями в Пекин,мои знания по китайскому мне очень пригодятся!!!))

0
30 января 2012
5

Я занималась в Английском доме 3 года.Изучала испанский язык. Занятия были очень интересными и плодотворными. Группа небольшая и внимание уделяют каждому ученику. Преподаватели отличный, настоящий профессионал.

Контакты

Образовательное учреждение «Английский Дом» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес