Центр развития Никитиной

О развивающем центре «Центр развития Никитиной»

Отзывы о развивающем центре Центр развития Никитиной

0
5 марта 2023
5

Достойное дошкольное учреждение! Разностороннее развитие детей, квалифицированный педагогический состав, занятия проходят в игровой форме, поощрение оценками и звёздочками, проводятся олимпиады, по итогам которых детей награждают настоящими медалями, проходят открытые уроки, на которых можно понаблюдать процесс обучения. Много интересных учебных пособий по которым готовятся домашние задания, моя дочь ходит в центр как на праздник и очень радует меня своими успехами. Спасибо руководителю центра Никитиной Натальи Николаевне и нашему преподавателю Ирине Александровне за их титанический труд! Однозначно рекомендую данный центр!

0
20 мая 2021
5

Мы посещаем центр интеллектуально-творческого развития Никитиной уже третий год. Узнали о существовании центра по рекомендациям знакомых.Занятия построены на использовании эффективных проверенных методик. Например, дети учатся чтению по методике Зайцева. Они поют «попевки», что помогает им в легкой форме запомнить звуки, знаки препинания , а также математические знаки .Моя дочка с удовольствием посещает занятия, выполняет домашние задания. Они основаны на повторении уже изученного материала. Особенно интересны задания, связанные с конструированием и рисованием различными методическими пособиями, такими как «Математический планшет», кубики Никитина «Сложи узор» и другими.
По окончанию полугодия, для родителей проводятся открытые занятия, на которых детки демонстрируют полученные знания, раскрываются как личность.
Важным «экзаменом» для детей является Всероссийская Олимпиада «Страна талантов», по результатам которой мальчишки и девчонки получают свои долгожданные медали и заветные дипломы. У нас очень грамотный и любящий своё дело педагог - Ирина Николаевна Ефремова. Хочу сказать большое спасибо и руководителю центра - Никитиной Наталье Николаевне за то, что она душой болеет за свой центр. Мы очень рады, что попали именно в этот центр.Огромное Вам спасибо !!!

0
26 апреля 2021
5

Благодарна преподавателям (Ирине Николаевне Ефремовой) и директору центра (Наталие Николаевне Никитиной) за воспитание достойного поколения, с правильными жизненными ценностями и ориентирами, с хорошо развитой логикой, умением мыслить, размышлять, грамотной речью и владением словом! Мой ребёнок бежит на занятия с радостью, с интересом выполняет домашние задания и с любовью смотрит на книги! Результаты сына - самый верный показатель того, что мы не ошиблись с выбором учебного заведения!

Достоинства: Педагогический состав, расположение, методическое оснащение.

Недостатки: Нет

0
11 марта 2021
5

Я убедилась самолично, что обучение в центре развития Никитиной направлено на интеллектуальное и творческое развитие личности ребёнка. Занятия построены на использовании эффективных проверенных методик. Например, дети учатся чтению по методике Зайцева. Они поют «попевки», что помогает им в легкой форме запомнить не только звуки, знаки препинания, математические знаки и т.д.Я благодарна руководителю центра Никитиной Н.Н. за создание такой замечательной платформы обучения. Желаю не останавливаться на достигнутом, а только расти и выпускать в массы успешно подготовленных к школьному обучению ребят. Процветания вашей дружной команде профессионалов!

Достоинства: Команда профессионалов, качество знаний, индивидуальный подход

Недостатки: -

0
4 марта 2021
5

Мой ребёнок начал ходить в центр развития Никитиной с начала 2019 года. О нем мы услышали в школе от знакомых и решили попробовать посетить занятия. С первых дней моему ребёнку очень понравилось игровое обучение, которое используют педагоги центра.
Хочется выразить благодарность за создание такого центра , за помощь родителям в обучении наших детей! Большое, родительское СПАСИБО!

Достоинства: грамотные специалисты своего дела, доступность, приемлемые цены, очень много развивающих игр

Недостатки: да их нет

Рекомендации посетителям: Я рекомендую этот детский центр, моему ребенку понравилось, а это самое главное!

Контакты

Развивающий центр «Центр развития Никитиной» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Патриотов, д. 50.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес