ТВЁРДЫЙ ЗНАК

Клуб для всей семьи «Твёрдый знак». В клубе проходят занятия по: творчеству, спорту и интеллектуальному развитию.

О детском развивающем центре «ТВЁРДЫЙ ЗНАК»

г. Воронеж, ул. Грамши, д. 73А

Семейный клуб “Твердый знак” - это место, где в увлекательной и интересной для детей форме они научатся массе полезных вещей, смогут развить свои творческие способности, общаться, дружить и просто весело проводить время. В клубе ждут ребят от 4-х до 14 лет и взрослых! "Приходите на Бесплатное пробное занятие и убедитесь в том, что мы хотим не только подарить детям радость и счастье, но и сделать это максимально полезно и интересно! Детский клуб Твердый знак - мир, где у самых юных мечты становятся реальностью! В нашем клубе проходят следующие занятия: — ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ — ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ (1 по 4 класс, 1 и 2 смена) — РАННЕЕ РАЗВИТИЕ СПОРТ — Самооборона (две группы: до 10 лет и старше 10 лет) — Ушу (восточные единоборства) - Самбо — Комплексное физическое развитие — Современный бой на мечах — Танко-модельный спорт — Школа танцев ИНТЕЛЛЕКТ — Русские и классические шахматы — Скоростная сборка кубика Рубика — Ментальная арифметика — Скорочтение — Каллиграфия — Английский язык ТВОРЧЕСТВО — 3D-моделирование — Бисероплетение — Арт-студия (графика, скетчинг, декупаж, гуашь, акварель, поделки) — Лепка и роспись изделий из глины — Мультипликация — ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ — группа дневного пребывания, летние каникулы (7 до 14 лет)— ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ — группа дневного пребывания, зимние каникулы (7—14 лет) ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (16+): — Фитнес — Танцы — Рисование Занятия проходят как индивидуально, так и в группе. Уроки ведут преподаватели, имеющие профильное образование и большой опыт работы в своей сфере, готовые приложить все усилия, чтобы каждое посещение запомнилось ребенку только с положительной стороны и ему захотелось посетить клуб снова и снова. Клуб проводит множество мероприятий различного формата, в том числе походы, субботники, квесты, экскурсии, литературные вечера, встречи с психологом и другими экспертами, посещение концертов, клубные чаепития и многое другое. Детские праздники, выпускные, новгодние утренники, дни рождения, мастер-классы, квесты, летние и зимние лагеря, выездные мероприятия. Узнать все подробности и записаться на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ занятие можно по телефону: 8-920-425 25-28 (грамши 73А) 8-920-217-25-58 (Колесниченко 65А) или +7 (473) 229-08-81

Отзывы о детском развивающем центре ТВЁРДЫЙ ЗНАК

0
18 марта 2022
5

Невероятно счастлива, в у нас в Ленинском районе Воронежа появился новый семейный клуб "Твердый знак" в шаговой доступности от дома.
Мой ребенок посещает занятия по комплексному физическому развитию (КФР) и рисованию. В следующем году планируем еще начать посещать английский язык и занятия по русским шахматам.
Хотелось бы выразить слова благодарности: - тренеру Правдухину Родиону Константиновичу (КФР) за огромное терпение и любовь к детям, за его позитив и хороший настрой, за умение найти с каждым ребенком общий язык. Сын за время занятий очень окреп, научился новым навыкам и с удовольствием занимается и дома, вспоминая упражнения с занятий. Так же у тренера есть занятия для взрослых, на которые хожу сама - отличная встряска для обленившегося за длинную зиму организма. - преподавателю по рисованию Елене Владимировне (к сожалению, фамилию не знаю) за чудеса, которые она творит с детками. Сын, который не очень любит рисовать, после ее занятий стал дома рисовать красками - это было искренним удивлением для меня. - руководителю клуба Максиму, за то, что собрал таких замечательных педагогов, за искреннее желание сделать клуб уютным, за создание той атмосферы, в которую хочется водить ребенка.
Успехов, развития и процветания клубу!!!

Достоинства: отличные преподаватели, много разных направлений, очень адекватные цены

Недостатки: пока нет

Ответ ТВЁРДЫЙ ЗНАК:

Светлана, благодарим вас за прекрасный развернутый отзыв! Нам очень приятно слышать похвалу за свою работу! Мы стараемся сделать все, что бы наши посетители остались довольны и получили максимум пользы от занятий и мероприятий!

0
24 февраля 2022
5

Мне с детьми очень понравилось в данном клубе! Будем посещать

Достоинства: преподаватели

Недостатки: пока не обнаружил

Рекомендации посетителям: посещать

Ответ ТВЁРДЫЙ ЗНАК:

Благодарим вас за отзыв! Будем рады вас видеть на наших занятиях!

1
26 января 2022
5

Очень рада поработать вместе с ребятами:) "Твёрдый знак" - действительно уникальный семейный клуб:)
Приглашаю всех поиграть и полепить, а еще не могу не упомянуть об уникальном направлении занятий в клубе: русские шахматы (Таврелях).

Достоинства: дружная атмосфера, безоплатные занятия

Рекомендации посетителям: приходите!

Ответ ТВЁРДЫЙ ЗНАК:

Спасибо за отзыв Марина!!! Мы стараемся делать наши занятия и мероприятия интересными и познавательными! действительно, Русские шахматы это уникальное направление, которое стоит внимания! Все, кто попробовал хоть раз в нее поиграть, делают это снова и снова! Стратегии, тактика, логика, очень интересная игра!

1
19 января 2022
5

Мои дети ходят в клуб на занятия по творчеству и рукоделию почти год! Они очень довольны, всегда ждут новых занятий, встречи с преподавателями и друзьями! Массовые мероприятия и праздники мы посещаем всей семьёй! Очень дружная атмосфера! Классные конкурсы, квесты, зарядка, походы! Все эти мероприятия бесплатные и регулярные это еще один плюс! Я больше не знаю подобных семейных клубов в городе! Многие посетители клуба подружились! Это здорово! Очень советую присоединиться к нашей дружной компании! Мы ездим на занятия с другого района, ту у нас нет подобных клубов, это стоит того!!!

Достоинства: Большое разнообразие занятий, бесплатные праздники, походы, квесты

Недостатки: Их нет

Рекомендации посетителям: Приходите и убедитесь сами, как все здорово! Ваши дети точно останутся довольны! Да и взрослые тоже!

Ответ ТВЁРДЫЙ ЗНАК:

Ирина, благодарим вас за приятый отзыв! Мы рады, что вам все нравится! У нас еще много впереди интересных и полезных мероприятий! Ждем вас всей семьей!

Контакты

Детский развивающий центр «ТВЁРДЫЙ ЗНАК» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Грамши, д. 73А.

Показать маршруты как добраться сюда.