Маленький гений

Центр Гармоничного развития Ребенка

О центре

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, оф. 204

Центр Гармоничного развития Ребенка «Маленький гений» был основан в 2002 году. Главной задачей преподавателей стала помощь родителям в образовании и воспитании разносторонне развитой личности.

Высококвалифицированные педагоги нашего центра в игровой форме научат вашу кроху читать, считать, писать, познакомят с окружающим миром и основными законами природы.

Во время занятий используется большое количество дидактического материала, разнообразные видео программы. Используя синтез методик и новейшие разработки в области педагогики, опытный учитель подготовит ребёнка к любой из школьных программ, что гораздо облегчит вам выбор школы.

Наши филиалы находятся по адресам:

б-р Победы, 13, тел.: 220-59-07; ул. Ст. Большевиков, 53а, тел.: 295-05-52; Ленинский проспект, 174/23, тел. 291-95-73; Ворошилова, 19,тел. 290-49-92;Б.Пионеров, 17/19,тел. 230-29-17;

Отзывы о центре гармоничного развития ребенка Маленький гений

0
22 мая 2019
5

Очень сильные логопеды на Бульваре Пионеров.
За год исправили все дефекты, а о вторым ребенком за 5 месяцев! Когда в других местах не было никакого результата, ссылаясь на "сложную ситуацию" над которой нужно работать долго и усердно.
Теперь записались на подготовку к школе, с сентября начнем.

Достоинства: Сильные педагоги

Недостатки: не выявила

0
22 мая 2019
5

Водим сына на ментальную арифметику, сыну 9 лет, по оценкам в школе могу с уверенностью сказать, что результат есть и не маленький! Спасибо большое педагогу !

Достоинства: удобное расположение, опытные педагоги, отзывчивый административный персонал

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Советую отдавать своих детей в этот центр, думаю занятия для детей помладше ни чуть не хуже)

2
18 декабря 2018

Спасибо вам Большое за то что ваше учреждение дает очень хорощие знания. Здесь очень сильная подготовка к школе. Мой ребенок благодаря Черноусовой Галине Анатольевне. Один из сильных учеников класса . Я обязательно приведу к этому педагогу младшего сына. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

Достоинства: Очень замечательные педагоги

Недостатки: К счастью не нашла

0
27 января 2015
4.9

Я со своей дочей хожу на Студенческую, на развивающие занятия первый год.Начиталась тут ваших отзывов и что хочу сказать.Не знаю,что тут было пару лет назад(судя по отзывам),но Во-первых, на данный момент у нас просто замечательный,умный и квалифицированный педагог по развивающим занятиям-Лидия Вячеславовна.Я ей очень благодарна.Она помогла нам и как логопед,и как психолог.А во-вторых понимающий персонал-это неотъемлемая часть приятного впечатления от этого центра. Пару раз опаздывали на занятия из-за форсмажорных обстоятельств-администрация отнеслась с пониманием.Желаю вам процветания "Маленький Гений"!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
1
26 февраля 2013
4.3

Хочу похвалить филиал на Студенческой, ходим туда на развивающие занятия (дочери 2,5 года). Ребенок в восторге, каждый раз ждет занятий как праздника. Великолепный педагог Зоя Вадимовна! Очень внимательная, после занятий всегда и родителям время уделяет, чтобы рассказать какие успехи у учеников, на что нужно внимание обратить. Да и вообще очень семейная обстановка там, девочки-администраторы всегда очень милы. Все рекомендую!!!

Местоположение
Уровень преподавания
Цена/Качество

Контакты

Центр Гармоничного развития Ребенка «Маленький гений» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, оф. 204.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес