Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Копёнкинская школа Россошанского района

Об образовательном учреждении «Копёнкинская школа Россошанского района»

п. Копенкина, ул. Молодежная, д. 17

Наши новости

27 августа 2020
Стала известна тема Всероссийского урока, который по традиции пройдет 1 сентября в каждой школе нашей страны.2020 год признан годом Памяти и славы и темой первого в новом учебном году урока станет 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
26 февраля 2020
В предверии 23 февраля в школе состоялся военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Не всякий подвиг может совершить, тем более – в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, болеть душой и сердцем лишь о ней.
19 февраля 2020
Учащиеся школы  вытащили мужчину без сознания из объятого дымом многоквартирного дома. Никита Цветков, Иван Петренко и Ярослав Богомолов были отмечены благодарственными грамотами за проявленную смелость и решительность.
19 февраля 2020
Сохраним память о подвиге народа, который своим единством, сплочённостью и самоотверженностью обеспечил нам мир, свободу и независимость.
19 февраля 2020
В МКОУ Копёнкинская СОШ состоялся единый день безопасности "Безопасность на дороге: я-пешеход, я- водитель, я- пассажир" в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства".
19 февраля 2020

Отзывы об образовательном учреждении Копёнкинская школа Россошанского района

Контакты

Образовательное учреждение «Копёнкинская школа Россошанского района» находится по адресу: п. Копенкина, ул. Молодежная, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес