МБОУ "СОШ №102"

Центральный район, город Воронеж

МБОУ «СОШ №102»

г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 1468

102 школа - одна из самых юных образовательных организаций Воронежа. Всего полтора года назад здание сто второй распахнуло двери перед восемьюстами детьми. В сентябре 2018 это число увеличилось вдвое. за этот небольшой период времени руководство, педагогический состав и обучающиеся сформировали сильнейшую команду, основными аспектами работы которой стали победы, открытия, академические успехи и веселье. Оставайтесь с нами, читайте самые свежие новости, творите их вместе с нами!

Отзывы об образовательном учреждении МБОУ "СОШ №102"

MariNika Tur
0
6 июня 2018Powered by Google
5

В школе на данный момент уже открыто 3 музея, планируется открытие еще 11 музеев различной тематики. Экспозиции планируют размещать прямо в классах и фойе. Некоторые темы уникальны. Например, музей Гавриила Троепольского (автора знаменитой книги "Белый Бим Черное Ухо") - первый в городе. Также есть музей Великой Отечественной войны. Ведь на месте, где возведена школа, проходила линия фронта. Перед строительством домов на этой территории производились археологические раскопки.

Сергей Бонд
0
28 мая 2018Powered by Google
1

Директор- неадекватный человек,возомнивший себя Богом. Позволяет себе обращаться к родителям на "эй",позволяет себе кричать на родителей. Никому не советую эту школу именно из-за директора,тк детям не будет проку в учёбе,из-за постоянного страха что-то сделать не так...

Контакты

Образовательное учреждение «МБОУ "СОШ №102"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 1468.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес