Твердохлебовская СОШ Богучарского района

Сайт меняет адрес - https://tverdsoh.obrvrn.ru/

Об образовательном учреждении «Твердохлебовская СОШ Богучарского района»

с. Твердохлебовка, ул. Калинина, д. 60

Наши новости

28 марта 2022
С 1.04.2022 года сайт школы по адресу https://tverdsoh.obrvrn.ru/...
20 января 2022
20.01.2022 г. в школе была проведена плановая тренировка по теме «Действия персонала и учащихся образовательных организаций при возникновении пожара» с учащимися школы, воспитанниками ГДО, педагогическим и обслуживающим персоналом. Все участники тренировки были эвакуированы за 3минуты 46 секунд.
20 января 2022
23 декабря 2021
   В рамках епархиального фестиваля «Свет Христова Рождества» ученики 4-7 классов нашей школы участвуют в конкурсе в области художественного слова «Святочный рассказ». Мы выбрали легенду о том, почему на Рождество украшают ёлку.  Родители помогли подготовить костюмы...
20 декабря 2021
По результатам олимпиады объявлены благодарности и награждены грамотами призеры школьного этапа Всеросийской олимпиады школьников.
8 декабря 2021
7 декабря в начальных классах прошёл «УРОК ДОБРОТЫ»   На празднике звучали песни, стихи о дружбе, взаимопомощи, милосердии. В беседе были затронута тема о добром отношении к людям с ограниченными возможностями. Ребятам понравился праздник...

Отзывы об образовательном учреждении Твердохлебовская СОШ Богучарского района

Контакты

Образовательное учреждение «Твердохлебовская СОШ Богучарского района» находится по адресу: с. Твердохлебовка, ул. Калинина, д. 60.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес