Примадонна

Магазин женской одежды

О магазине женской одежды «Примадонна»

г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174П

«Примадонна»- это модная и доступная одежда для женщин от 48 до 70 размера.

Блузы, туники, брюки, платья и верхняя одежда.

Работаем напрямую с фабрикой, поэтому очень низкие цены. Каждую неделю обновление коллекций. Своим постоянным покупателям дарим скидку 20 %, а в день рождения-25 %.

С нами так просто быть красивой! Ждем Вас!

Отзывы о магазине женской одежды Примадонна

0
5 ноября 2021
5

Пришла в магазин Примадонна, услышав, что там специально собирают большие размеры с российских фабрик одежды. У меня 56, найти вещи в обычных местах сложно. И теперь всегда хожу сюда - нравится.

Достоинства: ассортимент, качество

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Отличный магазин

0
14 мая 2021
5

Очень люблю Примадонну. Магазины отличные, всегда знаешь, что уйдёшь с хорошими покупками. Коллекция приходит заблаговременно, к началу сезона уже готова. Размеры обычно всегда в наличии. Вот и сейчас, уже прикупила платье и костюм. Консультанты милые очень, всегда подскажут и посоветуют, что лучше. Со стороны ж всегда виднее!

0
11 апреля 2021
5

Красиво выглядеть с 60-м размером? Да не проблема! Одеваюсь в Примадонне, здесь замечательная одежда, шикарный крой, расцветки элегантные, а не “в колхозный цветочек”, качество пошива супер. Платья и брюки садятся как надо, да же не требуется подгонка, что для меня нонсенс.

0
18 ноября 2020
5

Я довольно крупненькая женщина, но частенько получаю комплименты по поводу своей фигуры и нарядов. Я всегда очень радуюсь и считаю, что весь секрет в правильной одежде. Вот в Примадонне можно найти хорошие вещи по доступной цене, которые как раз таки и скроют все лишнее))

0
23 октября 2020
5

Честно сказать, при первом взгляде на магазин Примадонна, я подумала “что за бабушкины наряды?” Но я зашла и удивилась. Оказывается, для женщин больших размеров тоже шьют хорошие, модные вещи. Обязательно все примеряйте, чтобы не возникало таких глупых мыслей как у меня.

Достоинства: модные вещи

Недостатки: нет

Магазины женской одежды похожие на «Примадонна»

Контакты

Магазин женской одежды «Примадонна» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174П.

Показать маршруты как добраться сюда.