REDBERRY

Магазин одежды

О магазине одежды «REDBERRY»

г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174

REDBERRY-это модная и качественная женская одежда. Ассортимент магазина постоянно расширяется и дополняется в зависимости от пожеланий клиентов. Натуральные материалы, продуманные силуэты, современный дизайн и возможность легкого сочетания моделей помогут Вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя на высоте в любой ситуации. REDBERRY радует посетителей доступными ценами, регулярными распродажами и наличием скидок. Также существует накопительная бонусная система для постоянных покупателей.

Отзывы о магазине одежды REDBERRY

0
1 июля 2021
1

Не заинтересованы в постоянных клиентах и руководство не общается в спорных ситуациях с покупателями. Копеечный вопрос на поверку оказался неразрешимым. Впервые зашла в этот магазин и выбрала себе одежду. Все выглядело красиво, но к моему удивлению после того, как я второй раз надела брюки, они буквально стали расползаться по швам. К сожалению, прошло не 2, а 3 недели с момента покупки. Я решила обратиться в магазин с просьбой найти способ исправить ситуацию. Нитки и швы на изделии не рассчитаны вообще на длительную носку. И мне отказали даже оплатить реставрацию брюк. То есть репутация магазина его совсем не волнует. И конечно же я решу эту маленькую проблему, но в магазин Redberry больше не пойду. Им не важен клиент, который снова вернется. Им важно отхватить денег здесь и сейчас. Остальное уже не важно. Желаю администрации магазина пересмотреть формат работы с покупателями и быть клиентоориентированными, общаться с клиентами лично в спорных ситуациях, а не решать вопросы через продавцов.

Достоинства: К сожалению, нет

Недостатки: Одежда, которую продают расползается по швам после того, как пару раз ее надеваешь. На обращение каким-то образом решить проблему руководство ответило отказом.

Рекомендации посетителям: не тратить свои деньги в этом магазине

REDBERRYREDBERRYREDBERRYREDBERRY

Магазины одежды похожие на «REDBERRY»

Контакты

Магазин одежды «REDBERRY» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 174.

Показать маршруты как добраться сюда.